Модная обувь весна 2018: классика, ретро, гламур

Модная обувь весна 2018: классика, ретро, гламур

По утверждению французов, женщине, чтобы выглядеть элегантно и привлекательно, достаточно красивой прически и модной, в безупречном состоянии, пары обуви. Думается, что к знающим толк в амурных делах и разбирающимся в женщинах французам стоит прислушаться.

Для тёплых дней создали удивительно изящные туфельки на шпильке со вставками, имитирующими нежные кружева. Такая обувь будет незаменима для роскошного вечернего выхода.

Ботинки и ботильоны, представленные в коллекциях модной обуви 2018, отличает квадратная форма невысокого каблука и интересный декор. Акцент делается на открытый мыс и наличие шнуровки или её имитации. Ralph Lauren создал ботильоны, сочетающие высокий каблук с платформой. Дизайнер отдаёт предпочтение стильной замшевой обуви богато декорированной мехом черно-бурой лисицы.

В представлении модная обувь приобрести туфли лодочки можно здесь – это гламурные лакированные ботильоны на шпильке с минимумом отделочных деталей. Вторит ему и Emilio Pucci, предлагая гламурным девушкам лакированные туфли на шпильке, но украшенные множеством ремешков, начинающихся от самой щиколотки.

Роскошные туфли — ассортимент магазина женской обуви тут с рюшами и вышивкой из коллекции смотрятся очень эффектно и точно привлекут к вашим ножкам заинтересованные взгляды. Prada для этих целей использовала оригинальный декор вечерних туфелек, щедро украсив их бусинами разных размеров и стразами.


Тем, кто предпочитает экстремально высокий каблук, стоит обратить внимание на модели модной обуви 2018 из коллекций Nina, Ricci Stella McCartney или Valentino. «Походный гламур» – так можно охарактеризовать коллекцию Rag&Bone, предлагающую модницам обувь со шнуровкой на высокой платформе и каблуке-шпильке.

Самая модная обувь осень 2018 возвращает нас в далёкие семидесятые прошлого века. Сегодня сапоги в ретро стиле семидесятых – один из модных трендов сезона. Высокие, с устойчивым квадратным каблуком приглушённых оттенков осенней листвы, такие сапоги, несомненно, порадуют тех, кто ценит практичность, удобство и комфорт.

Классические модели обуви широко представлены в коллекциях различных дизайнеров. Их отличает удобство и элегантность, сдержанность фасона и спокойная классическая расцветка. Актуальны будут элегантные туфли-лодочки, декорированные изящным тонким кружевом и балетки с модной отделкой «под леопарда».

Классика холодных осенних дней – это сапоги и ботинки, утеплённые овечьей шерстью. Причем, очень модно носить черные сапоги, отделанные белой овечьей шерстью.