Классический черный купальник – стильный вариант на все случаи жизни

Классический черный купальник – стильный вариант на все случаи жизни

Круиз: какой купальник выбрать?

Собираетесь в круиз по морю или океану? Обязательно подберите для него особый купальный костюм, ведь этот вид отдыха имеет свои особенности.

Круиз – это один из видов путешествий, которое предполагает посещение ресторанов, бассейна на корабле, а так же остановки с экскурсиями, выходом в город, на пляжи.

Модели женских купальников для круизных путешествий дизайнеры пытаются максимально адаптировать не лишь для водных процедур, но и для романтических вечерних прогулок, а также для зажигательных вечеринок. Такие купальные костюмы имеют разный дизайн и декор, некоторые из них полностью самодостаточны, их можно надевать вместо топов, сочетая с шортами, длинными юбками и, конечно же, парео. А главное правило выбора наряда для отдыха на палубе гласит – подбирать красивые и стильные женские купальники необходимо строго индивидуально, ведь даже самая модная новинка может сыграть не в вашу пользу.

Но есть и другие правила, которые также следует учитывать.

Помните, что вода в бассейнах подогретая, а вот ветер на палубах обычно довольно прохладный, поэтому позаботьтесь о дополнительных аксессуарах – парео, пляжная туника, которые вы сможете сразу накинуть после выхода из воды. Если вы выбрали пестрый купальник, то накидку лучше брать однотонную и, наоборот – для однотонных купальников идеально подойдет яркая, с необычными узорами туника или парео. Еще один плюс таких аксессуаров – они скрывают лишние килограммы и добавляют уверенности в себе.


Для бассейна отлично подходят закрытые модели купальных костюмов – они сидят более надежно, не развязываются внезапно, да и выглядят более элегантно. Купальники на большую грудь обязательно должны иметь чашечки, которые фиксируют и поддерживают бюст. Если же хотите отвлечь внимание от груди – выбирайте модель с более темным верхом и ярким низом с дополнительными элементами декора на плавках: бантики, рюши, стразы, бусины.

Для подчеркивания изящной талии используйте тонкий ремешок со стильной пряжкой.

А если хотите визуально скорректировать пропорции фигуры – обратите внимание на расцветку наряда для купания. Всегда актуальные вертикальные полосы сделают вас выше и стройнее. Яркие детали привлекут внимание к достоинствам вашей фигуры, а темные – скроют недостатки.

И еще – в круизном путешествии вы не просто должны продемонстрировать окружающим свой модный купальник, но и дополнить его теми элементами, которые сделают ваш образ завершенным: солнцезащитные очки и шляпка, пляжная сумка и обувь, а также другие вещи, гарантирующие полноценный отдых как на пляже, так и на корабле.