Как отметить день влюбленных

Как отметить день влюбленных

Обычно этот праздник проводят друг с другом возлюбленные, близкие друзья и родственники. Праздник символизирует примирение, верность и любовь.

Каких-то 15 лет назад, мало кто задумывался о существовании этого трогательного и полного надежд заморского праздника. Однако, он так мило вписался в нашу жизнь, что утром 14 февраля многие просыпаются с, хотя бы, маленькой надеждой на счастье.

В этот день у всех романтическое настроение. Принято ходить в гости к близким друзьям, навещать родителей, проводить время со своими возлюбленными.

Серьезные праздничные застолья не для Дня святого Валентина. Этот праздник скорее отмечают легким ужином, вином и шоколадными конфетами.

Популярно дарить друг другу валентинки — маленькие открытки с признаниями в любви и искренними чувствами.

Знак внимания в виде коробки хороших конфет, сувенира с налетом романтики, небольшой букетик цветов (а может и букет алых роз) — все это можно дарить тем, к кому испытываются нежные и добрые чувства, но как минимум нужно знать интересы человека (возлюбленного), может подарок на 14 февраля в виде ежедневника от Crafta станет идеальным вариантом… Единственное правило для оформления подарков в этот нежный праздник — это наличие формы сердца в каждой праздничной детали. Интересным способом сказать о своих чувствах будет заказ фирменного торта или пирожного в форме сердечка с вашими фотографиями.


Уделив внимание родственникам и друзьям, следует остаток дня провести со своими возлюбленными. Позвольте тем, кого вы любите, осознать насколько они вам дороги. В вопросе выбора способа отметить этот праздник наедине с любимыми следует ориентироваться на ваши общие вкусы и предпочтения. Единого регламента тут нет. Конечно же, подарок парню на 14 февраля от Крафта может быть не только символическим, но и дорогим: ювелирные украшения для женщины, набор аксессуаров из кожи для мужчины. Тем, у кого нет такой возможности, достаточно и маленькой шоколадной валентинки с надписью «я люблю тебя».

День влюбленных — добрый праздник и хороший предлог показать тем, кто является частью вашей жизни, насколько сильно вы ими дорожите.