Идеальный бюст

Идеальный бюст

Сейчас большое внимание уделяют женщины своему внешнему виду и особенно груди. Самый распространенный сейчас и действенный метод — маммопластика груди.

Современные имплантаты для увеличения груди считаются безвредными, поскольку состоят из геля, который сочетается хорошо с мягкими тканями груди. Есть еще способ закачивания геля через шприц. Данная операция не считается безвредной.

Советы специалистов для тех, кто не желает прибегать к помощи хирургии — гимнастика для груди, поддержание мышечного тонуса:

— Для этого необходимо поднять руки до уровня плеч и согнуть их в локтях, после этого свести и развести локти с сопротивлением.

— Положить одну руку на бедро, второй рукой от плеча вращать круги — затем сменить положение рук.


— Поочередно поднимать руки — вытягивать вперед, заводить назад одну руку, а затем вторую.

— Поднимать руки согнутые в локтях на уровне плеч и отводить руки назад.

Полезны для поддержания мышц груди контрастный душ, специальный крема, плавание, отжимание, правильная осанка. Поэтому, возьмите на вооружение данные правила. Запишитесь в спортзал или бассейн, посещайте уроки йоги и фитнессу. Это поможет вам укрепить

Вредители здоровья и красоты груди – загар и резкое похудение. Поэтому, не нужно истощать себя диетами, для того чтобы быстро скинуть вес, это очень вредно, лаи результат от такого похудания минимальный.

Следите за своим здоровьем, соблюдайте все рекомендации, и красивая грудь вам обеспечена!