Что подарить женщине?

Что подарить женщине?

Каждая женщина очень любит подарки! Она может сколько угодно повторять, что ей все равно, что ей подарят и сколько это стоит, но это не правда! Каждой очень хочется миллион красных цветов, белого коня (или хотя бы Mercedes) или отпуск на необитаемом острове в какой-нибудь голубой лагуне. Но даже если мужчина не зарабатывает на такие роскошные подарки, есть масса других способов сделать женщину счастливой.

Что дарить подруге?

Наиболее часто мужские подарки подругам весьма однотипны: море цветов, плюшевые медведи всех оттенков и коробки конфет. Но эти, уже приевшиеся для большинства женщин, подарки очень часто их раздражают. Беспроигрышным вариантом будет серебряный или золотой кулон (браслет, сережки). Такие подарки для женщин всегда приятны. Из недорогих подарков будут уместны билеты на концерт любимой группы/певца или качественная косметика (к примеру, натуральная Израильская косметика Дешели. Кстати, отзывы косметики Дешели можно посмотреть в интернете) – вот небольшие, но такие эмоциональные для женщин радости, кстати, вполне осуществимые.


Что дарит любимой девушке?

Чего точно не стоит дарить, так это помаду и духи. А вот модными клатчами, обовью или одеждой вы сможете легко ее порадовать. Достаточно листнуть парочку ее журналов и узнать размеры одежды и обуви. Иногда попадаются девушки, которых обрадует романтичный поход в театр или музей. Если же у вас есть собственный автомобиль, подарите ей поездку за город на природу или турбазу. В любом случае, все подарки стоит дарить любимой девушке, только хорошо разузнав о ее вкусах и пристрастиях.