Ваша цель и положительный результат

Ваша цель и положительный результат

Вы часто радуетесь новым победам? Если не очень часто, то можно подумать, что вы не так очень часть достигаете поставленных целей. Поэтому необходимо разобраться, на что стоит обратить внимание для достижения оптимального результата.

Ваша цель.

Сначала нужна цель, она должна зажигать внутри вас огонь и как следствие, возникает желание для её достижения. Если все так, как надо, то вы всегда будете «на коне». Но если цель не радует, не мотивирует, тогда стоит подумать о том, нравится ли она вам? Не навязана кем-то? Подумайте над этим. Иногда это не очень видно.

Допустим, что вы знаете своей цели, ради которой вы хотите прыгать от радости. Значит, она ваша и её очень хочется достичь. Что делать?

Ожидание результата.

После того, как цель будет определена, вы должны сесть и подумать, какой результат вы хотите получить. Думать об этом можно назвать тем минимумом, который вам необходимо сделать. Будет хорошо, если вы нарисуете результат или напишите его, так что вам работать намного легче. Не забывайте о том, что когда у вас будет о необходимый «образ» результата, цель будет достигнута быстрее.


Например, вы знаете, что хотите получить. Следующий шаг – это визуализация. Например, если вы хотите новый iPad 3 и собираете на него деньги, то можете, даже повесить картинку желаемой модели на видное место. Не стоит забывать о том, что визуализация это важный момент. Несмотря на то, что это может показаться абсурдом, данный метод работает довольно хорошо. Но не менее важный момент – картинки должны быть четкими и реалистичными.