Симптомы лихорадки и способ излечения!

Симптомы лихорадки и способ излечения!

Вы с трудом поднимаетесь по лестнице? Силы Ваши покидают Вас день ото дня!? Падаете от изнеможения? Вас мучает сильная головная боль? Вы чувствуете озноб попеременно с сильным жаром с покалыванием Вашего тела!? Замечаете, что в последнее время уже дней как пять – шесть Ваше состояние здоровья резко ухудшается, и Вы настолько изнеможены, что нет сил для работы! Тогда попробуйте применить следующую методику лечения лихорадки.

Способ применения:Дома ляжете в теплую постель, для того чтобы полностью согреться, затем, когда согреетесь, обмойте все тело холодной водой и, не обтираясь, ложитесь под теплое одеяло. Такую процедуру нужно будет повторять через каждые два часа, в случае если вы сильно вспотеете, необходимо будет переждать около получаса и только затем снова обмыться по вышеуказанной схеме.


Такую процедуру обычно нужно будет проходить как минимум в течение двух недель!Во время прохождения процедуры Вам будет становиться гораздо лучше.

Вы будете время от времени потеть, озноб и жар будут исчезать потихоньку; головные боли прекратятся. Аппетит будет восстанавливаться, чувствовать себя станете лучше, будет присутствовать чувство утомленности, но это временно.

Главное продолжайте курс лечения обмыванием холодной водой в течение двух и более недель, если понадобится, и Вы полностью выздоровеете!