Прически на короткие волосы

Прически на короткие волосы

В сравнительно недавнее время от женщин требовалось немалое мужество, чтобы носить короткую стрижку. Сегодня же многие представительницы прекрасного пола смело экспериментируют со своей прической, решительно отрезав волосы вплоть до линии подбородка и даже короче и делая повседневные прически на короткие волосы дома.

Кроме смелости женщине еще надо иметь и здравый смысл — короткие волосы идут далеко не всем, поскольку такая стрижка ярко подчеркивает форму и черты лица, и особенно — глаза. Если вы имеете отличную кожу, безупречный овал лица, то смело можете «примерять» к себе все — от «каре» до «ежика».Стоит серьезно подумать, прежде чем решаться на такой эксперимент ширококостным или полноватым женщинам — короткая прическа подчеркнет угловатость или массивность их телосложения.Вряд ли короткая стрижка прибавит пропорциональности фигуре очень худых и высоких девушек.Поскольку длина волос в таких стрижках едва доходит до подбородка, они не скроют недостатки в нижней части лица, такие как: широкая или выступающая нижняя челюсть, а также узкие губы.Короткие стрижки будут, вне сомнений, к лицу гибким, изящным и стройным девушкам и женщинам — подчеркнут выразительные глаза и миниатюрность образа.Tweet


Депиляция сахаромГладкая кожа является неотъемлемой частью безупречного образа каждой женщины. Существует множество методов удаления нежелательных волосков с тела, но сегодня большую популярность.