Модные в 2018-м женские ремни

Модные в 2018-м женские ремни

Пояса и ремешки давно уже позабыли свою утилитарную функцию банальной поддержки брюк на талии. В нашем веке они трансформировались в неизменное оригинальное украшение множества нарядов, завершающее облик и придающее ему изюминку.

Благо, в продаже сейчас можно найти самые невероятные по своей конфигурации и материалам ремни, подходящие к тому или иному стилю.В целом, главные тренды в отношении модных ремней в этом году можно очертить в нескольких словах: золотые и неоновые расцветки, кожа, металлическая отделка, грубые формы, или, напротив, утонченные линии.

Классика в этом смысле актуальной не перестанет быть никогда. Популярна она у всех возрастов женщин и отличается однотонностью гаммы, отсутствием декора, а также средней шириной. Они идеально вписываются в элегантный или деловой образ.Такие аксессуары в разнообразии предлагает интернет магазин Бенеттон и пояса с ремнями в нем можно встретить не только классических, но и оригинальных моделей. Что же их все объединяет, так это безупречное качество, актуальный дизайн и идеально подходящие множеству нарядов материалы и декор. Правда, ориентированы они, в основном, на молодежную аудиторию.Возвращаясь к классике ремней, большинство дизайнеров дали зеленый свет пастельной гамме, а также снежно-белой расцветке.

Также среди основных тенденций нельзя не отметить и пояса из металла, которые стали еще массивнее, эффектно имитируя при этом серебро или позолоту. Форма при этом может быть собрана из крупных прямоугольников, колец, цепей, а также капель. Очень популярны будут и многослойные ремешки, сочетающие в одном изделии мелкие изящные ремешки и широкую основу из замши или грубой кожи в приглушенных темных тонах. И, наконец, стоит отметить оригинально декорированные пояса, хотя следует помнить, что бижутерию в этом случае лучше надевать не привлекающую внимания.

КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ ЖЕНСКИЕ РЕМНИ STYLE-BAGS.COM.UA/PRODUCT-CATEGORY/REMNI-POYASA/ZHENSKIYE-KOZHANYE-REMNI/

Многие недостатки фигуры можно скрыть с помощью незамысловатого ремня. Этот же аксессуар легко и не дорого освежит внешний вид уже не нового комплекта или платья. Давайте же разбираться во всем разнообразии.


1. Если подобрать узкий пояс в тон платью, то вы добьетесь эффекта похудения. Тонкий пояс подчеркнет стройную линию талии.

2. Сделайте главным аксессуаром в вашем комплекте широкий пояс с шипами. Причем его можно уместно сочетать не только с грубыми тканями и повседневной одеждой, но и с элегантными строгими костюмами.

3. Сместите уровень талии практически до бедер. Носите пояс на бедрах укороченной юбки, на тунике или платье, это зрительно удлиняет туловище и дает женщинам с широкой талией иллюзию пропорциональной фигуры.

4. Хорошенько подпоясанная талия создаст иллюзию песочных часов, что вам очень пригодиться, если вы обладательница мальчишеской фигуры.

5. Очень освежает внешний облик смешение различных стилей. Например, блестящее ультрамодное платье и простой кожаный ремень сверху.

6. Выбирайте пояса контрастных цветов. Если у вас красный жакет, идеально на нем будет смотреться черный пояс. Но, это консервативный пример, а если вы заядлая модница, то ничто вам не помешает подобрать желтый пояс к синему жакету и розовым туфлям.

7. Широкие жилеты и качественные футболки в большом почете в нынешнем сезоне, но не оставляйте их болтаться на теле, к ним отлично подойдет широкие плетеные пояса.

8. Ели талия главное достоинство вашей фигуры, добавьте к ней пояс с шикарной пряжкой, которая будет приковывать взгляд своей экстравагантностью, и заодно соберете комплименты по поводу вашей фигурки.

9. Когда ваш комплект или платье пестрят ультрамодными принтами, ничто так их не разбавит как ненавязчивый черный ремень.

10. И конечно ставший уже классикой широкий ремень на брюках с низкой посадкой. Очень скрадывает полноту бедер, но не забудьте подобрать довольно объемный верх.