Модная одежда для домохозяек

Модная одежда для домохозяек

Стиль одежды для домохозяек предусматривает значительное разнообразие. У этой категории женщин дел бывает значительно больше, чем у работающих дам в офисах.Конечно, без халатов мы нашу жизнь не представляем. Как приятно начать утро в нежном шелковом халатике, а после душа попасть в плен махрового халата. А тончайший халат,

украшенный рюшечками или кружевами, следует не забыть одеть вечером для милого. Длина варьируется от мини до макси. Спортивный костюм так же необходим. Но ткань в нем должна быть неплотная, расцветки яркие: от богато-золотых до нежно-розовых.

Пижама в гардеробе не будет лишней. Сейчас пижаму можно найти и теплом варианте (штанишки и кофта), и в летнем (маечка и шорты). А пижама из топа и бриджей вообще универсальна. Но без домашнего платья женщине совершенно не обойтись. Такие платья шьют из мягких, легких трикотажных тканей. Это и платья-сарафаны, платья-туники, платья с вышивкой, с капюшоном, длинные и совсем короткие. В таких платьях не стыдно соседям показаться и в люди выйти.Не забываем и про домашнюю обувь, ее тоже выбираем со вкусом. Это и теплые «угги» для зимних вечеров, маленькие, легкие балетки для платья, стильные шлепки к пеньюару. А можно и без обуви походить по мягкому ковру босиком.