Какое сочетание с серым вам поможет создать стильный и элегантный образ

Какое сочетание с серым вам поможет создать стильный и элегантный образ

Несмотря на то, что серый цвет не очень яркий и выделяющийся, он как никакой другой может подчеркнуть ваш статус и благородство. Главное – знать с какими цветами он наиболее выгодно смотрится и подобрать комплект согласно рекомендациям специалиста. Надо сказать, что достоинством серого цвета является его универсальность. Серую одежду можно носить как мужчинам, так и женщинам. Серый цвет органично смотрится на людях разных возрастов, национальностей, обладателей разного цвета, кожи, волос и глаз.

Если правильно обыграть серую одежду с красочными аксессуарами и элементами, то можно получить великолепный оригинальный и очень яркий образ совершенно разных стилей. Чтобы создать веселый или яркий образ можно серый сочетать с разными оттенками коричневого, но не с самим коричневым цветом. Особенно выигрышно смотрится серый с горчичным цветом.


Чтобы превратиться в нежную романтичную особу, можно соединить серый с небесно-голубым оттенком. Образ получается металлически холодный, но может растрогать и превратить даже самую закоренелую стерву в наивного ангела. Если дождливой осенью вам захочется буйства красок, рекомендуем соединить серый с красным. Также радость и хорошее настроение может принести желтый цвет в серую одежду. Очень нежный и романтичный образ получается при соединении серого и мягкого розового цвета. Несмотря на то, что серый с белым или черным считаются деловыми комплектами, настоятельно рекомендуем к таким костюмам надевать яркие аксессуары, чтобы не быть похожей на строгую учительницу или занудного ботаника.