Как сделать свои волосы ровными

Как сделать свои волосы ровными

Ухоженные волосы и красивая прическа не только поднимает настроение и самооценку обладательнице прекрасной шевелюры, но и приковывает к себе внимание окружающих. Этот факт бесспорен.

Особым вниманием, конечно же, пользуются волнистые, кучерявые волосы. При условии, когда ваши локоны вас «слушаются», а если они беспорядочно торчат в разные стороны и не поддаются никакой укладке?

Обладательницы ровных волос с легкостью могут сделать себе любые локоны, накрутив предварительно волосы на бигуди. В то время как с природными кудряшками стоит повозиться неопределенное количество времени и не факт, что результат окажется ожидаемым и к тому же сохраниться на продолжительное время.

Кератиновое выпрямление волос – прекрасный выход из положения для тех, кто устал бороться с непослушными локонами, кому надоела единственная прическа, состоящая из волос, собранных в пучок.


Что представляет собой описываемая выше процедура? Это исключительно салонная процедура, позволяющая разгладить ваши локоны, не изменив при этом структуру волос, и одновременно с этим, оказав лечебное действие, восстановив имеющуюся поврежденную структуру.

Благодаря жидкому синтезированному кератину (основное вещество выравнивающего средства), жидкость проникает и заполняет пустоты волоса. Под действием определенной температуры происходит сворачивание кератина и превращение его в защитный слой.

Результатом такого действия является гладкость и блеск волос. Кератиновое выпрямление на сегодняшний день является самым безопасным способом выпрямления непослушных кучерявых волос.