Джемете

Джемете

При выборе хорошего места для отдыха рекомендуем свое внимание обратить на пригород Анапы – городок Джемете. Он растянулся вдоль побережья, поэтому из любого конца города добраться до комфортного пляжа не составит труда.

Отдых в Джемете спокойный и размеренный.Сюда часто приезжают и на лечение кварцевым песком люди, страдающие простудными заболеваниями, заболеваниями кожи и неврологическими расстройствами. Есть в окрестностях города и минеральные воды, а также лечебные грязи. Поэтому в Джемете так много лечебниц и санаториев, в которых используют все эти природные ресурсы для оздоровления.


Прекрасно приезжать в Джемете с детьми. Вход в море тут удобный, глубина около берега небольшая, поэтому с начала сезона вода в море хорошо прогревается. Пляжи чистые и имеют все необходимое для комфортного отдыха. Для развлечений в городе есть много кафе, ресторанов, оборудован замечательный парк аттракционов, а на пляжах представлен большой выбор развлечений на воде.

А если спустя несколько дней отдых в Джемете покажется недостаточно разнообразным, можно будет отправиться на прогулку в Анапу, куда часто из города ходят маршрутные такси.