Что нравится мужчинам в постели

Что нравится мужчинам в постели

Все чаще разнообразные источники рассказывают всевозможные факты и хитрости о том, как понравиться мужчине в постели. Большая часть этих материалов имеет довольно сомнительное качество и построена на «советах подружек».

В основном, итоги таких откровений ограничиваются рекомендациями по улучшению техники орального секса. Действительно, в этом есть доля истины, но нельзя ограничиваться одним минетом, который не является единственным способом, как сделать приятно парню в постели.

Мужчина — ключ к истине

Подумайте, кто как не мужчина, может дать самый лучший совет о том, как и что Вам делать в постели, что бы принести любимому истинное наслаждение и восторг? Верно, только сам мужчина может дать развернутый ответ про секс в постели и поделиться желаниями и предпочтениями всего мужского пола.

Считайте, что Вам повезло, ведь автор этой статьи — мужчина. Заинтригованы? Тогда начнем!

Не командуй в постели

Согласитесь, каждая женщина желает видеть возле себя сильного и уверенного в себе мужчину, а не пассивного раба, который жалко смотрит снизу вверх. Умерьте свой пыл и дайте мужчине вести этот танец любви.

Даже если Вы по жизни строги и вызываете трепет и уважение — оставьте это позади, лишь на время. Станьте для него невинной девушкой, которой он может овладеть как дикий зверь. Не стесняйтесь откровенничать о том, что нравится женщинам в постели. Когда Вы станете той, кто готова принять и поддержать его лидерство, он сам покажет что и как ему нравится, ведь он ощутит ту власть, которой Вы его наделили.

Не забывай о женственности

Расслабьтесь и настройтесь на то, что бы быть нежной, приятной и женственной. Женственность наделяет невероятной способностью — Вы сможете инстинктивно понимать как вести себя в постели, чего желает мужчина и как именно он хочет это сделать.

Секс, когда два партнёра мыслят одинаково, разрушает большинство блоков в отношениях, принося гармонию и взаимопонимание. Такая связь является одной из самых прекрасных вещей, которую нам способен подарить секс. Ради нее стоит работать над развитием своей женственности, ведь тогда вопрос, как сделать приятно парню в постели, исчезнет сам по себе.

Женственность играет большую роль в жизни женщины и может кардинально ее изменить в лучшую сторону. Хочешь развивать свою женственность? Узнай, как это сделать, на бесплатном онлайн курсе Ярослава Самойлова!

Будь искренней

Мужчину в постели можно впечатлить не одним лишь профессиональным минетом, но и тем, как Вы чувственно выражаете свои эмоции, показывая результаты его усилий. Забудьте о скованности, не стесняйтесь стонов, криков, томных взглядов и покусываний — это лишь распалит в нем желание и страсть, позволив получать еще больше удовольствия от секса.

Еще стоит попробовать сказать мужчине парочку приятных слов. Не используйте шаблонные фразы из порно, делайте комплименты его мужественности, мускулатуре, силе и тому, как страстно он Вами овладевает. Слова подскажут Вам, как соблазнить мужа в постели.

Будь соблазнительной

Мужчина любит глазами, так принеси же ему это удовольствие. Сексуальное белье, страстный образ, парочка аксессуаров, чтобы поиграть с его фетишами — это то, что нравится мужчинам в сексе. Заранее подумайте обо всех мелочах — в определенной одежде Вам может быть неудобно, а слои мейкапа могут размазаться по подушке, ведь это секс в постели.


Если вы из тех, у кого секс чаще всего является ритуалом перед сном — сексуальная ночнушка или пеньюар смогут зажечь в мужчине огонёк страсти, а Вы спокойно заснёте без лишних переодеваний. Кстати, тот же огонёк можно зажечь и утром, разбудив мужчину страстными поцелуями, которые спускаются все ниже и ниже.

Не критикуй

Критика неуместна во время секса, ведь из-за нее может вмиг испариться вся страсть и желание. Согласитесь, если мужчина сделает замечание Вашей фигуре, то Вы будете думать лишь об этом. Негативные мысли, это не то, что нравится женщинам в постели. Так же, как и мужчинам.

Осознанно отнеситесь к возникшей проблеме и, если Вам что-то не нравится, не говорите об этом прямо в обвинительном тоне. Зная, как вести себя в постели, мягко намекните или предложите альтернативу. Помните, что Ваши желания и замечания тоже должны быть учтены, но подавать их нужно так, чтобы не разрушить волшебную и сексуальную атмосферу Вашей любви. Кстати, о том, как создать эту волшебную атмосферу в отношениях, Вы можете узнать на тренингах Ярослава Самойлова. Записаться на бесплатный онлайн курс можно уже сейчас.

Думай лишь о нём, а не о проблемах

Мы уже говорили о том, что нужно полностью отдаваться во власть мужчине. Но, отдавшись телом, мыслями Вы можете быть где-то далеко, в своём мире проблем и переживаний. Если Вы считаете, что партнёр этого не заметит — Вы заблуждаетесь, ведь наши мысли и эмоции написаны на лице. Как бы Вы не симулировали и не старались скрыть переживания, пусть даже зная, как вести себя в постели — мужчина учует неладное и не сможет полностью насладиться процессом.

Милые дамы, оставляйте свои негативные мысли за дверьми спальни. Секс поможет Вам прийти в себя и набраться энергии на решение внутренних конфликтов. Также неплохой идеей будет предварительное посещение йоги и сеансов массажа или медитации. Секс и напряжение — не совместимы.

Готовы ли Вы стать идеальной?

Подытожив все сказанное о том, что нравится мужчинам в сексе, можно с уверенностью описать женщину, которую он хочет видеть в постели. Она нежна, чувственна, не отвлекается и искренне ценит старания мужчины, показывая это своими эмоциями и полной отдачей процессу.

Между прочим, очень многие девушки страдают именно от проблемы с расслаблением и вхождением в состояние женственности. Если Вам знакома эта проблема — найдите ее решение на тренинге Ярослава Самойлова. Прямо сейчас Вы можете записаться на бесплатный онлайн курс!

Усвоив эти правила, Вы станете настолько непревзойденной в постели, что о переживаниях по поводу появления любовницы можно и забыть. Мужчина, думая про секс в постели, будет вспоминать лишь Ваши безумные чувственные ночи. Разве это не прекрасно?