9 модных мужских трендов весна/лето 2018

9 модных мужских трендов весна/лето 2018

Популярная поговорка про то, что готовить сани нужно летом, актуальна и в случае с подготовкой летнего гардероба. Начало зимы — самое время позаботиться о нем, ведь все модные дома мира уже представили на подиумах лучшие образцы стиля весна-лето 2018:

  1. Яркие гавайские рубашки. Широкие, просторные модели кричащих расцветок (цветы, абстракция, геометрия) в сочетании с чинос или белой футболкой позволяют без малейших усилий создавать привлекательные летние образы.
  2. Слоганы на футболках. Данная тенденция полностью соответствует духу времени. С помощью футболки вы можете оповещать весь мир о своей лояльности к брендам, принадлежности к партии, особенностях характера и наличии чувства юмора. Только будьте осторожнее с надписями на незнакомых языках.
  3. Внимание на аксессуары. Брендовые ремни, подтяжки, головные уборы, кошельки и прочие важные мелочи, купить которые по приемлемым ценам предлагает сайт бизнес-стиль , — неотъемлемая часть образа каждого городского мачо.
  4. Носки, вернее, их отсутствие. Спорный, с точки зрения гигиены, тренд требует полного или частичного отсутствия в летнем образе носков. Но, к счастью, приемлемым вариантом остаются носки-невидимки из хлопка с добавлением эластана.
  5. Белый цвет. Не всегда тренды поддаются разумным и логическим объяснениям, но в этом случае все наоборот. Белый цвет дарит прохладу в зной, идеально подчеркивает загар и гармонизирует разрозненные детали образа. Он идеален, это бесспорно.
  6. Олдскульные кроссовки. Любители вечной классики снова могут торжествовать — самодостаточная спортивная обувь, проверенная временем, опять потеснила с подиумов дорогущие бренды и дизайнерские туфли ручной работы.
  7. Жакеты-халаты. Данный тренд представлен в широком спектре — от блейзеров-кимоно на запах до трикотажных кардиганов под пояс, и он обещает задержаться надолго. А почему бы и нет? Комфортные модели подчеркивают талию и визуально расширяют плечи.
  8. Рубашки, оголяющие торс. Расстегивать позволено не одну, а три верхних пуговицы. Галстук, соответственно, долой. Дышите полной грудью и позвольте окружающим любоваться ею в разрезе рубашки.
  9. Щетина. Бородачи, может, уже и не в тренде, щетина украсит ваш образ и придаст ему суровый романтизм. Для тех, кто не мыслит свой имидж без бороды, остается такой выход — короткая (0,5-1см) растительность на лице.

Зная все о самых актуальных трендах сезона, вы сумеете составить шикарный повседневный гардероб к наступлению теплых дней.