Шикарные платья для беременных в Украине – интернет-магазин Modesti.com.ua

Период ожидания младенца очень важный и трогательный в жизни каждой женщины. Ничего не должно омрачать его. Одежда для беременных – важная составляющая комфорта будущей мамочки. Интернет–магазин Модести представляет большой выбор практичной одежды для женщин в «интересном положении». Здесь собраны лучшие модели как повседневных вещей (джинсы, брюки, туники, леггинсы), так и нарядных туалетов (элегантные платья и сарафаны).

Платья для будущих мам

Особое внимание хочется уделить платьям. Ведь это самая женственная и самая удобная одежда, подчеркивающая всё изящество беременной. Платья для беременных составляют основу гардероба не только будущих, но и кормящих мам.

Практичность платьев и разнообразие вариантов фасона позволяют подобрать образ деловой женщины, радужной домохозяйки или роскошной леди. Для некоторых предпочтительны платья, делающие животик совсем или почти незаметным постороннему глазу. А другие, наоборот, любят с достоинством подчеркнуть появившиеся выпуклости.

Ассортимент платьев для беременных

При выборе платья для беременных особое внимание стоит уделить материалу, из которого оно изготовлено. В этот период организм женщины особенно восприимчив и раздражителен. Из – за гормональной перестройки повышается чувствительность кожного покрова, увеличивается потоотделение. Поэтому стоит подбирать экологичные и гипоаллергенные ткани. Для их производства применяется природное сырьё. Но у натуральных тканей имеются свои минусы: они мнутся при носке и сильно усаживаются при стирке. А некоторые в чистом виде могут спровоцировать аллергическую реакцию (например, шерсть). Современные технологии позволяют создавать качественную одежду из натуральных материалов, прошедших специальную обработку или имеющих безопасные не химические примеси в составе. Это позволяет избавиться от вышеуказанных проблем.


Платья, представленные на сайте Интернет – магазина Модести, изготовлены именно из таких тканей. Основные из них: вискоза, хлопок, шерсть, шифон. Платья отличаются практичностью при носке. Они приятны телу, эластичны и не ограничивают движения. Дизайнеры Модести создали модели на любой вкус: платья в пол, теплые шерстяные платья, легкие летние сарафаны и удобные туники.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на сайте магазина Modesti.com.ua!