Модные тенденции года

Модные тенденции года

Возвращение старых трендов.

В этом сезоне дизайнеры решили не изобретать велосипед. А вернуть всеми любимые и нелюбимые тренды 80-х годов.

80-е.

Кажется, модницам стоит поискать завалявшиеся вещи своих мам в чуланах. Ведь возвращаются брюки-бананы, огромная бижутерия, оборки и т. д. Это успели нам доказать дизайнера таких известных марок, как Kenzo, Isabel Marant, Rodarte.

Безумные сочетания цветов.

Модные дома Bottega Veneta,Loewe,Trussardi, Barbara Bui,Attico,Balenciago удивили публику, яркими цветами своей коллекции. Теперь голубой с оранжевым, розовый с фиолетовым, синий с голубым, красный и розовый, не считается признаком дурновкусия. Это новый тренд. В скором времени увидите, что все известные it-girl будут надевать одежду в таких цветах на модные вечеринки.

Спортивный стиль.

Спортивная одежда и не уходила из моды. Ярким тому пример знаменитости, такие как Рианна, Рита Ора, Хлои Кардашян. В этот раз DKNY, Versace и Alexander Wang сделали упор на объёмные спортивные вещи. Мода основные тенденции говорит нам: покупайте объёмные ветровки и экспериментируйте.

Новое в мире моды.

Логотипы и надписи.

Уже не первый сезон дизайнеры делают свои вещи с громкими высказываниями. И в этом сезоне они решили не останавливаться. Кроме этого, Dolce & Gabbana, Christian Dior и Versus начали экспериментировать со своими логотипами. И в скором времени, остальные дизайнеры воспользуются этой модной фишкой.


Голые платья.

Да, возможно, это не самый новые тренд. Еще в далекие 50-е Мэрилин Монро выступала в прекрасном, голом платье на день рождение у президента Джона Кеннеди. В наше время, дизайнеры Chanel, Delpozo, Simone Rocha изменили вид голого платья. Теперь это белое, голое платье. Прекрасное решение для лета. Кстати, этим уже воспользовалась самая успешная модель-Белла Хадид. Она продемонстрировала свой образ в Каннах.

Комбинезон.

В этом сезоне комбинезоны особо популярны. И с длинными, и с короткими рукавами, на молнии и без, с карманами и без них. Все разновидности будут популярны у модниц.

Принты.

Miu Miu и Fendi представили свою коллекцию. Особо популярным принтом оказалась полоска. Теперь она стала более агрессивной. Сердце тоже не отстаёт. Показы Christian Dior, Gucci прямое тому доказательство. Кроме этого, многим дизайнерам полюбились цветы, поэтому платья, в цветах востребованные в этом сезоне.