Модные аксессуары

Модные аксессуары

Чтобы выглядеть по-настоящему стильно и оригинально в сезоне весна-лето, вам просто не обойтись без модных аксессуаров. Итак, какие же модные тенденции принес с собой уже наступивший сезон?

Деревенские сандалии

Этой весной стилисты советуют модницам пополнить свой гардероб сандалиями на деревянной подошве в рустикальном стиле.

Яркие босоножки

Так же будет не лишним приобрести еще одну пару актуальной обуви, яркие босоножки на платформе, которые в этом весенне-летнем сезоне вновь актуальны как никогда.

Украшения с перьями

Если говорить об украшениях, то здесь становятся все более востребованы любые ювелирные изделия, мягко декорированные перьями экзотических птиц.

Соломенная шляпка

Небольшая неброская шляпка или с широкими полями – это не столь важно, главное в головных уборах этого сезона это то, чтобы выбранная вами шляпка соответствовала вашему облику, ненавязчиво подчеркивая выбранный вами имидж.

Пояс

В сезоне весна-лето пояс играет немаловажную роль: будь то эластичный пояс для джинсов и платья, или пояс-косичка для жакета.

Макси-платок

Макси-платки с этническими или графическими принтами стали настоящей фишкой весенне-летнего сезона. Их можно носить повязанными на шею, в виде тюрбана или парео. А можно просто взять и самостоятельно сшить роскошную свободную юбку, которая будет одним из самых удачных решений, полностью удовлетворяющих стильному направлению модных юбок 2010.

Цепочки

Золотые цепочки, модные в этом сезоне, вы можете носить как на шее, так на руке, кокетливо обвязав их возле своего запястья.


Крупные браслеты

Браслеты-макси являются самыми востребованными аксессуарами в летний период и наступивший сезон, весна-лето, в этом вопросе не исключение.

Очки с цветными стеклами

В этом сезоне независимо от того, очки какой формы вы предпочитаете – круглые или прямоугольные, выбирайте очки от солнца с модными цветными стеклами.

Плетеная сумка

Не важно, куда вы направляетесь, на пляж или в магазин, плетеная сумка-корзинка – прекрасно подойдет для любых целей, а главное – с такой вещицей вы будете выглядеть достаточно модно и привлекательно. Помимо традиционных вариаций модные сумки 2010 предлагают ряд моделей плетеных сумок, выполненных как из растительных компонентов и из чистой кожи, так и из современных полимерных тканей.

Женские носки здесь

Носки в этом сезоне можно носить с ботинками, туфлями и сандалиями и неважно какие они будут – однотонные или с яркими рисунками. Женские носки вот страница – это мини-писк современной моды, поэтому, не откладывая, приобретайте данный аксессуар, и смело моделируйте свой образ.

Ароматы

Если перейти к обсуждению подходящего парфюма сезона весна-лето, то здесь без преувеличения стоит отметить роскошные духи нина ричи. Палитра ароматов этого бренда всегда выгодно отличалась непревзойденным качеством и широким спектром предложенной продукции: среди всего разнообразия парфюма от Nina Ricci каждая женщина всегда может выбрать именно те, духи, которые тонко и органично подчеркнут ее индивидуальный стиль.