Как стать красивой? Красота начинается с привычек!

Как стать красивой? Красота начинается с привычек!

Естественная красота начинается изнутри. То, что вы едите, здоровый сон, управление стрессом – все это сказывается на внешнем виде сразу. Многие задаются вопросом, как стать красивой, но не все понимают, насколько влияют наши ежедневные действия на красоту. Итак, какие же они, привычки красоты?

Пейте много воды. Эмпирические правила говорят о том, что надо выпивать 1 литр воды на 20 килограмм веса.

Пейте 1 зеленый коктейль в день. Можно пить коктейли с черникой, малиной и клубникой, они богаты антиоксидантами. Зелень же просто творит чудеса с кожей! Если вам не нравится вкус зелени, замаскируйте его фруктами или любимыми овощами.

Ложитесь спать вовремя! Сон до 22.00 намного качественнее, чем сон после! Да, есть много научных и псевдонаучных обоснований этого, почему бы просто не проверить это утверждение? Уверяю вас, через неделю хорошего сна вы заметите, как разгладилась ваша кожа, общий вид стал свежее, глаза ярче, а самочувствие лучше!


Перейдите на натуральный уход за собой. Чем меньше вы подвергаете свою кожу воздействию химикатов, тем лучше. Натуральная косметика — сделает кожу мягкой и ухоженной.

Никогда не позволяйте своей коже быть сухой. Сухая кожа склонна к образованию морщин больше, чем жирная. Увлажняйте ее постоянно! Для этого отлично подойдет кокосовое масло.

Защищайтесь от солнца. Не забывайте про солнцезащитные средства, когда выходите на улицу. Многие натуральные продукты тоже подойдут для этой цели. Опять же кокосовое масло)

Регулярно делайте физические упражнения для хорошей циркуляции.

Будьте счастливы! Чем вы счастливее, тем моложе выглядите. У женщины все сразу появляется на лице. Если вы не чувствуете себя счастливой, займитесь йогой или женскими практиками.

Если вы будете следовать хотя бы этим привычкам, через некоторое время вы начнете сиять!