Как «оживить» сухие и поврежденные волосы

Как «оживить» сухие и поврежденные волосы

Каждая женщина мечтает иметь красивые, шелковистые и здоровые волосы, ведь, как известно, именно они способны вскружить голову любому мужчине. Если взят на заметку несколько «хитростей», можно даже не обращаться в салон красоты, а сделать его в домашних условиях.

Лечебные свойства и применения эфирных масел.

Приятные ароматы, как известно, оказывают не только благоприятное действие на всю нервную систему, но и на самочувствие человека в целом. Эфирные масла, коих чрезвычайно много, способны оказывать благотворное влияние на здоровье человека, помогая бороться с многими недугами и предупреждать болезни.

Выбор правильного шампуня для волос.

Красивый внешний вид наших волос зависит от многих факторов, но один из основополагающих – шампуни, которые мы используем для ухода за ними. Они могут, как сделать их здоровее и привлекательнее, так и навредить. В данном случае необходим правильный подбор шампуня.


Метеозависимость: как забыть о переменах погоды.

На наш организм большое влияние оказывает множество различных факторов, таких, как влажность, сила ветра, температура воздуха. При всем желании, мы не можем избавиться от этих воздействий, что вполне закономерно. Ведь человек не может жить отдельно от природы. Следовательно, мы должны научиться жить в гармонии с ней.

В чем польза прополиса.

Трудно назвать область медицины, в которой бы с успехом не применялся прополис. Это и кардиология (инфаркты, инсульты), и косметология (лечение ран, послеоперационных рубцов), и гематология (регулирует процессы свертывания крови), и многое-многое другое. Остается только удивляться, что этот ценный продукт создают в результате своей кропотливой работы такие маленькие труженицы – пчелы