Использование лазерного омоложения

Использование лазерного омоложения

Практически у каждого из нас в определенный момент возникает необходимость косметического вмешательства (кого-то волнуют бородавки или шрамы, надоела татуировка или излишняя пигментация кожи не дает спать спокойно). Кроме всего прочего на нашей коже остаются отпечатки пережитых стрессовых ситуаций, накопление которых приводит к преждевременному старении кожи, цвет лица становится тусклым, кожа неэластичной, грубой и пористой, появляются морщины. А ведь наш внешний вид оказывает прямое влияние на успешность, никто не отменял силу привлекательности нашей внешности в личной жизни и профессиональной сфере. Неудовлетворение внешним видом может привести к депрессии и даже серьезным психическим расстройствам.

Сегодня есть множество вариантов избавления от существующих проблем с кожей, но самыми эффективными, безболезненными и безопасными являются манипуляции с помощью лазерного оборудования. Последнему под силу такая процедура, как омоложение (лазерное излучение оказывает термическое воздействие на срединные и поверхностные слои дермы).


Как же происходит процесс лазерного омоложения?

Лазерное омоложение кожи — процедура поэтапного построения свежего коллагенового каркаса кожи. Проникая в глубокие слои кожи (дерму) лазерный луч уплотняет коллагеновые волокна, стимулирует синтез нового коллагена, обеспечивая этим визуальный эффект лифтинга кожи, не задевая и не нарушая эпидермис. Результатом курса процедур является формирование свежего слоя внутри кожи, который придает ей эластичность, упругость, улучшает ее цвет и структуру, убирая морщины. Обычно такие процедуры проводятся курсами по 4-5 раз, не требуют особого восстановления, разве что может проявиться покраснение, шелушение и отек кожи, которые быстро проходят сами собой. Зато эффект после проведения омоложения будет держаться на протяжении нескольких лет.

Таким образом, глубокое дермальное омоложение — довольно быстрый и высокоэффективный метод омоложения кожи, в результате которого разглаживаются морщины и улучшается цвет лица, и вы будете сиять красотой и здоровьем.