Норковые шубы: разнообразие моделей

Норковые шубы: разнообразие моделей

Норковая шуба – очень красивый, стильный и дорогостоящий элемент гардероба. Такая вещь всегда говорит о хорошем вкусе и достатке ее обладательницы. Конечно, любое изделие из норки само по себе просто роскошное, однако, красивый силуэт зависит напрямую от того как сидит та или иная модель. Да, норку можно отнести к числу универсальных, ведь он гладкий и необъемный, но одна и та же модель может совершенно по-разному сидеть на двух женщинах с одинаковыми фигурами, но разным ростом. Поэтому перед покупкой меховое изделие обязательно нужно мерить, и оценивать все нюансы выбранного фасона. Конечно же, исходя из того, что шуба – это зимняя одежда рациональнее отдать предпочтение моделям с капюшоном. Приобрести норковые шубы с капюшоном можно в интернет-магазине Армада. Здесь можно подобрать меховое изделие по всем параметрам – стилю, фасоны, силуэту и т. д.

По каким критериям нужно выбирать изделие из норки?

  1. Стилевые особенности. Перед тем как покупать шубку важно определиться, с какой целью вы ее покупаете и в каких случаях будете ее надевать. Например, если это будет уже не первая шуба в вашем гардеробе и вам хочется чего-нибудь необычного, яркого, тогда нестандартные дизайнерские модели – именно то, что нужно. Но такую вещь будет очень сложно сочетать с одеждой классического или официального стиля.
  2. Форма и силуэт. Для полненьких женщин лучше рассмотреть классические расклешенные модели – манто, «бабочка», колокольчик. Также можно примерить различные варианты автоледи. На стройных девушках, в принципе, все шубки садятся довольно изящно, в таких случаях важно не ошибиться с размером.
  3. Размер и длина шубы. В первую очередь, шуба – это верхняя одежда, поэтому покупать ее размер в размер не стоит, ведь в сильные морозы вы не сможете надеть свитер или теплую кофту. Но и на размер больше изделие из меха также не стоит рассматривать. Каждая модель имеет свои особенности кроя, поэтому если шубка будет великовата, их попросту не будет видно. На женщинах с модельной внешностью шуба на размер больше будет смотреться грубо и массивно.
  4. Цветовая гамма. Здесь все дело в практичности и особенностях фигуры. Так, для повседневной жизни лучше отдать предпочтение несветлым цветам – черным, махагон. Пышные женщины также более выгодно будут смотреться в темных оттенках.

Помните, самое главное в норковой шубе – качество. Вы сможете найти самые лучшие шубы в интернет-магазине «Армада». Большой ассортимент, высокое качество меха и доступные цены – главные принципы этого мехового салона.