Модные тенденции в мире бижутерии

Модные тенденции в мире бижутерии

Новый год только наступил, а модницы уже штудируют глянцевые журналы в поисках новых тенденций. И как ни странно в новом сезоне особо актуальна бижутерия, поэтому на время убираем украшения из драгоценных материалов, и заменяем дорогие камни, на природные минералы. Те, кто активно интересуется модой, наверняка заметил, что на показах продвинутых дизайнеров, царствовала оригинальная и объемная бижутерия.

Если мы выбираем бижутерию для себя, то стоит придерживаться основных правил этого сезона, чем больше и чем интереснее бижутерия, тем лучше. Не стоит бояться экспериментировать, ведь этой зимой можно сочетать не сочетаемые материалы, фактуры, цвета и формы. Особо актуальны украшения, выполненные в теплой золотой гамме. Порадуются и любительницы романтических и изысканных украшений, уже который год подряд актуальны цветочные узоры и разноцветные камни. Украсить шею модницы может великолепное колье имитирующее бутоны цветов, инкрустированные самоцветами.


Подобные украшения демонстрировали на подиуме модели модного дома Дольче энд Габбана. Помимо цветочной темы, в моду входят украшения имитирующие представителей фауны. Это могут быть любимые всеми девушками бабочки, стрекозы, божьи коровки, и даже не столь привлекательные жуки. Чем массивнее украшение, тем лучше. Поэтому не пугайтесь поистине гигантских насекомых на одежде модниц. Украшенные тысячи сияющих страз, они не представляют никакой опасности для окружающих, и кажутся очень милыми и безобидными.

Как мы уже поняли, в этом сезоне, размер бижутерии поражает воображение. Поэтому не пугайтесь следующего тренда. Массивные кольца, выполненные из монолитного камня. На тонкой и изящной женской ручке, кольца из необработанного камня выглядят особенно привлекательно.