Женские, мужские и детские браслеты на руку: правила удачного выбора

Женские, мужские и детские браслеты на руку: правила удачного выбора

Традиция использовать благородные металлы для изготовления браслетов насчитывает несколько столетий. Лидерство в секторе сохраняют золото и серебро. Украшения из этих металлов обладают мощной энергетикой, всегда имеют продуманный, стильный дизайн. Удостовериться в этом можно, просмотрев женские, мужские и детские браслеты на руку в каталоге мультибрендового интернет-магазина «Ювелірне Мистецтво» в Киеве.

Кому подойдут золотые украшения на руку?

Золотые браслеты – украшение универсальное. Они одинаково гармонично смотрятся и на изящном женском запястье, и на крепкой руке мужчины. Представители сильного пола обычно ограничиваются одним украшением. Поэтому мужской браслет должен иметь массивный и респектабельный вид. Лучше всего с этой ролью справляются изделия в следующих видах плетения:

  • двойной ромб;
  • панцирное;
  • бисмарк;
  • питон.

Пройдя по ссылке https://umgold.ua/catalog/braslety/, можно подобрать мужские золотые браслеты, выполненные в любом из перечисленных плетений.

Женские модели: золото или красная нить?

Каббалистические верования наделяют шелковую красную нить мощными защитными свойствами, способностью блокировать порчу. Поэтому сейчас красный браслет от сглаза – стильный аксессуар №1 в мире. Моду на него задали голливудские знаменитости, а ювелиры поддержали, создав оригинальные модели изделий.


Но не стоит думать, что золотые женские браслеты на фоне новых модных тенденций утратили свою актуальность. Нет, эти украшения – классика, которой найдется место в шкатулочке каждой украинки. Модели красная нить могут составить им гармоничное соседство, поскольку в их современном дизайне нашлось место изящным золотым элементам.

Серебряный браслет– доступная магия красоты

Мужские, женские и детские браслеты из серебра – не просто доступное, но и стильное украшение. Цветовую гамму металл имеет нейтральную, поэтому подходит под любой тип внешности и стиль одежды. Дополнительное очарование детским и женским моделям придают различные подвески – камни или фигурки. Уже несколько сезонов украшения остаются на пике моды. Классический серебряный браслет лишь немного им уступает в популярности. Это изделие – лучший вариант для создания безупречного мужского или женского образа.

По выгодной цене купить браслеты из золота и серебра от лучших украинских брендов можно в мультибрендовом интернет-магазине «Ювелірне Мистецтво». Для клиентов доступен кредит, рассрочка от Приватбанка. Доставка украшений осуществляется по всем регионам Украины. Заказ можно забрать лично в одном из 5 оффлайновых магазинов Киева.