Смартфоны Samsung — лучшие на рынке

Смартфоны Samsung — лучшие на рынке

Бюджетник Samsung Galaxy V Plus

Неизвестно, кто распространил слух об уходе Samsung с рынка мобильных устройств, но в их опровержение компанией был выпущен очередной смартфон. Модель пополнила бюджетный сегмент линейки этого южнокорейского производителя.

Спецификации нового гаджета довольно-таки приземлённые. Что вполне оправдывает его приемлемую стоимость. Для Galaxy V Plus производителем установлена цена эквивалентная 82 долларам. В ходе презентации девайса, производителем он был поставлен в один уровень с Microsoft Lumia 435, если стоит выбор, то лучше всего посмотреть обзор samsung gear fit 2 pro и сделать окончательные выводы.

От разработчиков модель получила двух ядерный чип, его рабочая частота составляет 1,2 ГГц. Внутри нашлось место для модуля 3G. Экран в 4-дюйма имеет разрешение 800Х480. Размер «оперативки» Galaxy V Plus достигает 512 МБ, возможности твердотельного накопителя позволяют сохранять 4 ГБ информации. Расширить память гаджета можно до 64 ГБ, для этого предусмотрен слот под microSD. В комплектации устройства лишь всё самое необходимое.

Телефон способен работать с двумя картами SIM. Основная камера обладает камерой в 3 МП, работает телефон от аккумулятора ёмкостью 1500 мАч. В качестве платформы использована система Android 4.4.2 KitKat.


Создатели планируют начать продажи гаджета со стран с развивающимися рынками.

Samsung GALAXY S8

Уже довольно продолжительное время бренд Samsung ведет плодотворное сотрудничество с компанией Microsoft. Вместе они занимаются изготовлением огромного числа новинок техники. Новинки от Samsung работают с приложениями от известнейшего бренда Microsoft. В настоящем году может выйти в свет специальная модель сотового телефона Самсунг Галакси S8, на данном устройстве будет предустановлена ОП Виндоус 10 Mobile.

Также данное устройство получит дополнительное название Microsoft Edition. В новинке будут установлены сервисы и приложения от знаменитого бренда. Хозяева такого смартфона получают возможность применять на практике все главные достоинства операционной системы Microsoft. Недавно появились сведения, что корпорации Microsoft и Samsung решили укрепить свои партнерские отношения. Приложив совместные усилия, они планируют выставить на рынок новую, улучшенную версию Самсунг GALAXY S8. Данная модель станет работать на операционной системе Майкрософт Windows Mobile.

В интернете на настоящий момент времени можно найти много изображений этого смартфона. Но не исключено, что данные фотографии не являются подделками. На фотографиях можно найти очень много нестыковок, именно они наталкивает на мысль о том, что изображения могут быть подделками.