Модные тенденции летнего сезона

Модные тенденции летнего сезона

Лето, а вместе с ним и новый сезон, совсем не за горами. Уже прошли недели моды, и дизайнеры окончательно утвердили модные тенденции предстоящего сезона. Что же, пора отправляться на летней шоппинг и обновить гардероб. Хотя, прежде чем это сделать – нужно все же узнать, что оказалось в этом году на пике моды, а что лучше оставить в прошлом сезоне.

Яркие краски. Наверное, в этом году на создании летней коллекции дизайнеров всего мира вдохновила палитра с красками. Дело даже не столько в цветовых комбинациях многих вещей. Чем ярче принт, тем он моднее. Это главное правило этого лета. Кляксы, золото, фейерверк – это и многое другое стало хитом грядущего сезона.

Джинса. Для начала хочется обрадовать поклонниц завышенной талии – в этом сезоне она на пике популярности. Особенно это касается джинсов. Что же касается самой джинсы, она так и не покидает первенства. Джинсовые рубашки, брюки из облегченной джинсы, и главный тренд этого сезона — джинсовые шорты. Сочетайте их между собой, но не забывайте разбавлять другими тканями.

Сочетание двух стилей. Популярный среди молодежи стиль все больше набирает обороты. Вот и летние тенденции без него не обошлись. Кружевное платье и кеды, женственные, летящие блузы и юбки в сочетании грубой (практически мужской) обуви https://alexbell.com.ua/muzhckaya/. Одеваться так в этом сезоне модно.


Минимализм. Сегодня это не только модный, но и поистине стильный тренд. Можно сказать – это классика. Однотонные цвета, простой крой и не перегруженность аксессуарами – никогда не выйдет из моды. К тому же подобрать вещи в таком стиле сможет любая представительница прекрасного пола. Все что для этого нужно – хороший вкус. Ну а главным правилом минимализма, конечно, является однотонность и простота рисунка (клетка, полоска).

Песочные оттенки. Тренд, который считается очень стильным, но почему-то бывает в моде крайне редко. Сочетая между собой песочные цвета можно быть сто процентов уверенной в правильности своего выбора и вкуса. Многие дизайнеры называют умение носить вещи песчаных цветов пиком изысканного вкуса девушки. Может, стоит задуматься?