Курсы перманентного макияжа от WooW

Курсы перманентного макияжа от WooW

Арт-студия «WooW!» предлагает обучающие курсы по нанесению перманентного макияжа. Эта услуга становится все более популярной, ведь она способна подарить красоту, без каких-либо негативных последствий.

Закончив курсы, вы сможете самостоятельно заниматься нанесением перманентного макияжа, работать в престижных салонах или даже открыть собственную студию. Если вы уже обладаете подобными навыками, никогда не поздно повысить квалификацию, пройдя обучение у лучших специалистов в своем деле.

Даже опытные косметологи записываются на курсы для расширения творческих способностей, получения новых знаний о существующих технологиях и процессах нанесения татуажа.

Полная теория перманентного макияжа

Курсы обучения подразумевают подачу теоретического материала, посвященного использованию подходящего оборудования, с описанием его возможностей. Изучаются основные техники макияжа, детально исследуются все этапы работы.

Мастера укажут на основные ошибки, которые допускают начинающие специалисты, а также поделятся собственными секретами успешных техник.

Основной упор делается на правильность выполнения процедур для максимальной безопасности клиентов, кроме того, объясняются все возможные негативные последствия и способы их предотвращения.

Отдельно будут разобраны различные типы кожи, виды внешности. Мастера подскажут наиболее выгодные варианты нанесения макияжа для разной внешности, а также дадут основы колористики.


Подаваемый материал будет включать:

  • техники растушевки;
  • градиентные рисунки;
  • волосковую технику;
  • работу с 3D-объемом;
  • использование подходящего инструмента;
  • выполнение микропигментирования.

Кроме того, мастера научат правильному подбору формы, техникам смешивания и нанесения пигментов.

Практическое обучение

Во время практических занятий, вы сможете потренироваться на специальном муляжном оборудовании, отточив навыки на моделях, имеющих натуральную величину. Только освоив правильную последовательность всех действий, специалисты переходят к практическому обучению на живых моделях.

Все этапы обучения будет контролироваться профессиональными мастерами, имеющим многолетний опыт. Специалисты нашей студии обладают навыками индивидуального подхода к каждому, кто проходит обучение, чтобы все полученные знания вы могли безбоязненно реализовать на практике.

Для лучшего усвоения материала, проводятся подробные мастер-классы, с полным разъяснением всех этапов нанесения макияжа.

Красота и стиль

Пройдя обучение, вы сможете создавать красивый перманентный макияж, добиваясь более ровных и правильных контуров. Мы научим, как сделать так, чтобы макияж смотрелся более гармонично и натурально. Особое внимание уделяется соответствию перманентного рисунка особенностям внешности.

Ждем вас на наших подробных курсах. Получить любую информацию относительно записи на обучение вы сможете, обратившись к нам по телефону или с помощью специальной формы на сайте.