Как удержать девушку

Как удержать девушку

В большинстве случаев, ни одни отношения не разрываются просто так. Всегда есть свои причины для этого, и главной из них является потеря интереса у женщины. Из-за чего это происходит? Как этого избежать? Что делать для того, чтобы девушка осталась с вами?

Попробуем разобраться в этом вопросе.

Причины, по которым она уходит

Отказ от саморазвития – для женщин более привлекательными являются те мужчины, у которых есть перспективы, которые работают над собой, имеют цель и стремятся к ней. Это касается не только карьеры, но и физической формы, интеллектуального развития.

Не стоит забывать, что женщины являются весьма чувственными натурами, поэтому, немного романтики в ваших отношениях позволит упрочить их. Не упустите возможность сделать комплимент, подарить приятный подарок.

Женщины уделяют важное внимание эмоциям. Налаженный, скучный быт способен свести на нет любые чувства. Старайтесь разнообразить ваши отношения, попробуйте удивить ее чем-то необычным. Пусть это будет прыжок с парашютом или просто поездка в другой город.

Не стоит потакать всем ее капризам. Вы мужчина, а значит должны показать, кто главный в отношениях. Если все время подстраиваться под ее капризы, это приведет к разрыву отношений. Покажите ей силу характера, но не стоит быть грубым или невнимательным к ней.

Не заполняйте свою жизнь исключительно ею. Как только она поймет, что ничего кроме нее в вашей жизни нет, это станет началом конца в отношениях. Находите время для себя, для своих увлечений.

Что делать, в случае кризиса в отношениях

Если разрыв неизбежен, попробуйте поговорить с девушкой о будущем. Не имея уверенности в завтрашнем дне, девушка инстинктивно будет искать вам замену. Обсудите с ней совместное будущее, предложить распланировать развитие событий, поделитесь с ней своими планами, и покажите, что она занимает в них весомое место.


Избегайте монотонности. Станьте источником изменений, которые она способна оценить. Не бойтесь кардинально менять свою и ее жизнь. Иногда, у девушек что-то не получается – не критикуйте их за это, а подскажите достойный выход из ситуации, став авторитетом.

Иногда девушки склонны расслабляться, особенно если отношения длительные и при этом весьма ровные. Даже если вы притерлись друг к другу, попробуйте создать легкое напряжение. Не стоит давать повод подумать, что вы никуда не денетесь от нее. Небольшая интрига в отношениях способна укрепить их. Главное не переборщить с этим, чтобы окончательно не потерять девушку.

Цените ее инициативу. Не только мужчина должен вкладываться в процесс ухаживания. Если девушке надоест пассивный стиль поведения, разрешите проявить ей небольшую инициативу, покажите, что вам это важно. Так, девушка получит неплохой стимул для развития.

Ну и напоследок, рекомендуем стать менее ревнивым и подозрительным. Не пытайтесь контролировать ее, не надоедайте звонками и придирками. Следите за собой, быть может, причины будущего расставания заложены в вашей неухоженности.

Читайте данную статью в более развернутом виде https://akloni.com/blog/post/kak-uderzhat-devushku.

Уделяйте ей внимание, не забывайте про регулярные сексуальные упражнения. Немного ежедневного флирта разбавят обыденность в ваших отношениях и, несомненно, сделают их более прочными.