Что для женщины лучше теплого свитера?

Что для женщины лучше теплого свитера?

Среди множества самых различных вещей, которые уместны на Новый год и Рождество, необходимо отметить такую своеобразную и одновременно очень популярную, как зимний свитер. Можно с уверенностью сказать, что нет таких людей, которым безразличны уют и комфорт, тепло и защита от холода и порывистого ветра. Поэтому, ни для кого не будет лишним в гардеробе оригинальный, модный и добротный свитер на сайте /sviter/.

Торговые сети и интернет-магазины предлагают большой выбор женских теплых свитеров по ценам, вполне доступным для жительниц России. Это, в первую очередь, свитера с орнаментом, которые прочно завоевали сердца молодежи и модниц среднего возраста в силу своего оригинального дизайна и неизменного участия в демонстрациях коллекций ведущих модельеров и домов моды. С учетом специфики момента рисунок может быть Новогодней или Рождественской тематики. В тренде орнаменты в скандинавском стиле, например, с оленями и другими животными, звездами или стилизованными снежинками. В моде, также, широко применяемые не только для свитеров, шотландские и китайские, другие национальные орнаменты или мотивы. В качестве декора могут использоваться еще и крупные вязаные цветы, мотивы сказок, фантастические существа, вышивка бисером.

Несколько десятилетий не теряют популярности кардиганы, являясь признанным стилем, классикой своего рода, которой посвящены страницы многих модных журналов. Хотя их конструкция остается неизменной в своей основе (это свитера на пуговицах), но выбор вариантов фасона, стиля и декора практически неохватен. Ведущие бренды предлагают актуальные и модные решения для начавшейся осени, зимы и следующей за ней весны – из толстого и тонкого кардигана, узкие и приталенные. Как для ежедневной носки, так и для праздников, для работы и дома. Подходящие и для джинсов, и для юбок, длинные и не очень, крупной или мелкой вязки, фактурные и с оригинальным декором. Одним словом, богатый выбор, как видите, налицо.


Длинные женские свитера, еще называемые платьями, с легкой руки ведущих модельеров приобрели актуальное звучание в этом сезоне, появившись на рынке в разных стилевых решениях. В коллекциях вы найдете модный дизайн, оригинальное сочетание цветов и даже авангардные композиции. Популярны укороченные, обтягивающие свитера-платья, в том числе с коротким рукавом, подходящие для новогодних посиделок за столом, если к ним добавить стильную обувь и соответствующую бижутерию. В моде сегодня и платья в стиле балахонов, декорированные накидки и пончо. Сделав свой выбор, не прячьте его от друзей и близких вам людей – покажитесь во всей красе, тем более, что поводов будет много.