Zabebа.li – узнавай обо всем первым

Zabebа.li – узнавай обо всем первым

Что вы делаете сразу же после пробуждения? Идете в душ, чтобы окончательно избавиться от сонливости и почувствовать бодрость и прилив сил, отправляетесь на утреннюю пробежку, дабы зарядиться силами на весь день и поддержать свое здоровье, или ваше утро, как в рекламе, начинается с кофе (к которому неплохо было бы иметь еще круассан, блинчики или любую другую вкусняшку). С чего бы вы ни решили начинать свой день, он вряд ли пройдет хорошо и продуктивно, если вы не будете знать, что происходит в окружающем мире. Вот представьте, что вы не узнали об очередной стройке и перекрытии улицы, попали в пробку, опоздали на работу, да к тому же приехав на нее в отвратительном настроении. Хотите такое развитие событий? Если нет, тогда поставьте в список важных дел на сегодня одним из первых пунктов просмотр интернет-портала Zabebа.li, который подготовит вас ко всем возможным вариантам развития событий и поможет избежать неприятностей.

Почему именно Забеба

На портале ежедневно появляются самые актуальные в Дннепропетровске новости города, которые вы только сможете найти в интернете. Да таких сайтов пруд пруди, подумаете вы. Конечно, у Забебы достаточно конкурентов, но всех их она опережает на голову, поскольку публикует самые подробные журналистские расследования в самом интересном формате. Шутки, мемы и уникальный стиль — вот что заставит вас полюбить Zabebа.li навсегда.


И снова о дорогах

Мы уже упоминали о том, что на сайте Забебы публикуется информация о перекрытии дорог и тому подобное. Но вас ожидает еще одна приятная находка. Теперь вы еще и будете знать о том, какие товарищи портят на тех самых дорогах движение. На Zabebа.li есть специальный раздел, в который попадают хамы, олени, козы и прочие виды живых существ, которые давно потеряли облик порядочного автолюбителя. Все нерадивые водители Днепра теперь собраны в одном месте — в разделе Забебы, который имеет отличное и притягивающее взгляд название — «Авто сидор», посмотреть материалы из которого вы можете по ссылке https://zabeba.li/tag/dnepropetrovsk.

Кстати, важная информация! Именно с помощью этого раздела вы сможете почувствовать себя настоящим журналистом и участником команды Забеба.ли. Для этого нужно отправить на сайт видео или фото с места происшествия, на которых будет зафиксирован факт правонарушения. Более того, вы не только избавите город от опасных водителей, но и сможете получить приз. Раз в две недели Zabebа разыгрывает крутой видеорегистратор, с помощью которого вы сможете снимать более качественны видеоролики и еще активнее помогать любимому Днепру.