Квартиры на Теремках – хороший выбор по многим причинам

Квартиры на Теремках – хороший выбор по многим причинам

В наше время во всех районах Киева строится множество жилых комплексов со своими особенностями. Одним из самых застраиваемых районов Киева за последние года считается Голосеевский район. Квартиры на Теремках при этом пользуются особо большим спросом. Такая популярность связана с тем, что район активно развивается, имеет отличную транспортную развязку, которая улучшилась после строительства новых станций метро, а также развитую инфраструктуру. В Голосеевском районе находится большое количество учебных заведений – детских садиков, школ, высших учебных заведений. На Теремках, как и по всему Голосеевскому району расположено множество поликлиник, медицинских учреждений, супермаркетов, торговых и развлекательных центров.

Выбирая квартиры на Теремках следует обратить внимание на уникальный жилой комплекс – Новая Англия – уникальный проект, выполненный в единой архитектурной концепции – в стиле аристократической Англии. Находится данный ЖК недалеко от станции метро Васильковская (в пешей досягаемости). Застройщик – известная по всей Украине группа компаний RoyalHouse. Большим преимуществом данной компании является наличие собственно автопарка строительной техники и завода по производству строительных материалов. Компания разработала энергоэффективные стеновые блоки, которые по своим свойствам считаются одними из лучших в мире.


Кроме этого, если ваш выбор пал на квартиры на Теремках в жилом комплексе Новая Англия можно быть уверенным в безопасности проживания. ЖК позиционирует себя как «город в городе», что означает комплекс закрытого типа с круглосуточно охраняемой территорией. На территории комплекса застройщики планируют обустроить собственную инфраструктуру – супермаркеты, аптеки, детский садик и школу для обеспечения максимально комфорта для жителей. Голосеевский район Киева считается одним из самых экологически чистых – множество парков и лесопарковых зон находится на территории района. В планах застройщика – строительство ландшафтного парка на территории комплекса, а также спортивных площадок и теннисных кортов, где жильцы смогут отдохнуть, и провести досуг не покидая территорию.

Жилой комплекс Новая Англия предоставляет комфортные квартиры на Теремках по выгодным ценам. Застройщики создают отличные условия для комфортной жизни в уютной и роскошной атмосфере, выполненной в английском стиле.