Как стать стройной?

Как стать стройной?

У каждой женщины есть желание быть стройной, красивой и подтянутой. Все женщины хотят получать удовлетворение, когда любуются на себя в зеркало. Но далеко не каждая способна найти время, а ведь его требуется не мало, если проводить его вы собираетесь в спортивном зале с тренером.

Вам будет очень полезно узнать некоторые советы, о том, как действительно стать стройной, без посещения спортзала и не изматываясь на длительных тренировках.

Чтобы придти в форму и потерять лишний вес, необходимо запомнить только одно единственное правило: вы должны употреблять как можно меньше калорий, а тратить больше, поэтому рассчитайте все.

Если в данный период времени вы ведёте не очень активный образ деятельности, то и потребляемые калории обязательно снизите до самого минимума. Только в этом случае эффект вам гарантирован.

Запомните и никогда не забывайте, список продуктов, которых не должно присутствовать в вашем питании и находиться в вашем холодильнике, надо вычеркнуть их, это не очень сложно, просто замените их на менее калорийные продукты:

— никакого майонеза, только сметана с маленькой жирностью.

— никакой сладкой газировки (в особенности колы), только минеральная водичка с лимоном.

— вычеркните выпечку, белый хлеб, любое печенье, покупайте зерновой хлеб – это замечательная замена, если вы думаете, что не сможете обойтись без мучного.


— забудьте о сливочном масле – даже при жарке лучше всего использовать оливковое масло, только нанесите масло кисточкой и не больше 2-ух капель.

— не покупайте полуфабрикаты, намного вкуснее и полезнее приготовить дома, если не успеваете можно выпить йогурт или обезжиренный кефир, но, ни в коем случае не замороженные котлеты.

— строго-настрого запретите себе жареную картошку, и попробуйте не употреблять знакомых с детства пюре и макарон. Для гарнира только рис или гречка, конечно, лучше всего подойдут свежие овощи, но можно и тушеные.

— полностью исключите сахар! У кофе и чая имеются свой неповторимый вкус, почувствуйте его, вычеркните из своего питания насовсем сахар. Иногда можно съесть немного мёда или половинку шоколадки.

Продукты лучше разогреть в микроволновке, т.к. на сковородке придется жарить с маслом.

Чтобы надолго сохранить молодость, необходимо есть фрукты перед главным потреблением пищи. Это снизит ваш аппетит, а может даже, вы и вовсе не захотите есть, после употребления фруктов. Съедая фрукты после относительно тяжёлой пищи, вы обрекаете его лежать в вашем желудке некоторое время, чтобы подождать, когда перед ним переварится мясо. После этого и появляются вздутие и тяжесть.