Женская летняя обувь

Женская летняя обувь

Женские летние ботинки балдинини https://pompidou.com.ua/ru/manufacturer/27-baldinini  остаются актуальным трендом вот уже несколько сезонов подряд. Такой популярности они добились благодаря своему удобству и широкому модельному ряду, в котором есть обувь, подходящая для длительных прогулок и экстравагантные дизайнерские образцы для создания шикарного и стильного образа.

Обувь для прогулок и загородных поездок

Какими бы удобными не казались сланцы или сандалии, однако не во всех случаях и не при всякой погоде их можно одеть для долгой прогулки по городу или на пикник. Современные дизайнерские дома предусмотрели на этот случай прекрасный вариант летних ботинок из тонкой кожи на высокой шнуровке. Благодаря этим изящным ботиночкам женская ножка выглядит хрупкой и в то же время надежно защищена от дождя и повреждений при ходьбе. Удобная подошва не доставит никакого дискомфорта даже при длительном ношении женских летних ботиночек.

Материал туристических ботиночек не ограничивается одной только кожей – в магазинах широко представлены модели, выполненные из разных видов ткани. Однотонные или с красочными принтами, модных или классических расцветок – в любом случае такая обувь сделает образ по летнему ярким и легким.

Выход в свет

Однако линейка моделей женских летних ботинок не ограничивается только практичными парами. Дизайнеры модных обувных домов в этом сезоне превзошли себя и предложили представительницам прекрасного пола широкий выбор стильных ботинок на все случаи жизни.


Форма каблуков в этом сезоне изобилует разными вариантами – ботинки на тонюсенькой шпильке, модели на платформе или вообще абстрактном каблуке в виде трапеции или шара – выбор может затруднить только невозможность купить всю обувь сразу.

Широкая гамма цветов позволяет выбрать женские летние ботиночки с учетом основных тонов гардероба или же для акцентирования в образе красоты и длины ног. Золотистые, бежевые или ярко-бирюзовые ботинки отлично смотрятся на хрупких женских ножках. Отдельно хочется отметить особую актуальность женских ботиночек белого цвета. Белый цвет обуви создает праздничное настроение и очень практичен с точки зрения сочетания с остальным ансамблем одежды.

Популярной остается сетчатая фактура ботинок, а также нежные ажурные модели, которые позволяют ноге дышать даже в самый жаркий летний день.

Длина ботинок тоже весьма варьируется – классическая чуть выше щиколотки или же экстравагантная до самого колена.

С чем носят женские летние ботинки?

Стилисты в этом сезоне однозначны в своем утверждении: нужно экспериментировать и сочетать ботинки не только с брюками или шортами, но и сарафанами, юбками, бриджами. Тем более, что модели женских летних ботинок в этом сезоне дают широкую возможность для фантазии и подбора самых оригинальных комбинаций.