Выбираем мужчине подарок на Новый год 2018

Выбираем мужчине подарок на Новый год 2018

Накануне всеми любимого Нового года у всех без исключения девушек возникает очевидный вопрос: «Что подарить мужчине на Новый год?». Хочется презентовать не просто банальный сувенир, а подарить действительно оригинальную, полезную и желанную близким человеком вещь. Подарить парню на Новый год что-то, что ему действительно понравится – дело не простое, поэтому имеет смысл воспользоваться универсальными советами, собранными в данной статье, чтобы подарок мужчине на Новый год удался на 100%…

Универсальный список новогодних подарков мужчине

В рейтинге подарков на Новый год, которые всегда уместно дарить мужчине, независимо от того, кем он вам приходится (муж, друг, коллега, брат, отец и т.д.), являются алкогольные напитки. В преддверии Нового года на прилавках магазинов можно отыскать подарочные версии алкоголя в комплекте с бокалами, рюмками, сладостями.

Любому мужчине, наверняка, пригодится USB-флешка или какой-либо другой аксессуар для работы за компьютером. Это может быть деловой аксессуар. Например можно посетить сайт авторских ежедневников и блокнотов, на нем вы найдете большое количество подарков для делового мужчины. Выступить в роли небольшого презента в честь Нового года может профессиональный штопор или брелок со встроенным фонариком.

Подарки на Новый год для автолюбителей

Ломая голову над тем, что подарить мужчине на Новый год 2018, если он водит собственную машину, обратите внимание на разнообразные чашки и чайнички, работающие от прикуривателя авто, наборы дорожной посуды, блокнот в комплекте с ручкой на присоске, шторки от солнца и все то, что может пригодиться водителю в дороге.

Подарки к Новому году мужчине-рыбаку

Мужчине, увлеченному рыбалкой, можно презентовать очень много тематических подарков. Имеет смысл дарить спиннинги, удочки и снасти лишь в том случае, если вы хоть немного разбираетесь в рыбацком деле. В остальных случаях идеальной будет покупка вещей, способных скрасить, облегчить, внести комфорт и разнообразие в процесс рыболовства (ножи для разделки рыбы, сумка-холодильник, мощный фонарь, палатка, спальный мешок, гамак, стульчик, раскладной столик, рюкзак, котелок для приготовления еды, решетка для гриля, термос и т.д.). Такое поздравление мужчине с Новым годом вызовет искреннюю благодарность и радость со стороны представителя сильного пола.


Новогодние подарки обеспеченному мужчине

Сложно чем-то удивить мужчину, у которого имеется все, что ему нужно. Но даже в этом случае подарить парню на Новый год можно многое из того, что вызовет у него неподдельную улыбку и по-настоящему его порадует. Поклоннику виски будет уместно презентовать специальные камни для охлаждения этого благородного напитка.

Успешному мужчине обязательно понравится держатель для бутылок с алкогольными напитками какой-нибудь креативной формы. Хороший подарок мужчине на Новый год – набор для коньяка с функцией подогрева.

Нередко занятые люди имеют мало времени на отдых, поэтому им очень пригодятся изделия для релаксации, умиротворения и расслабления: аромалампы, мини-аквариумы, красивые светильники и ночники, журчащие комнатные фонтаны. Подарки к Новому году мужчине с деньгами нужно подбирать так, чтобы они были полезны ему в работе: пылесос для клавиатуры, мини-бар для охлаждения напитков, набор дорогих пишущих ручек.

Надеемся, наш список вам пригодится, и поздравление мужчине с Новым годом будет воспринято на ура. К счастью, подарить презент мужчине намного легче, чем выбрать подарок девушке или женщине. Помните, важен не подарок, а ваше внимание! Удачных праздников!