Как сделать губы красивыми

Как сделать губы красивыми

Большинство женщин мечтают красивых и пышных губах, ведь именно они признаны главным символом сексуальной привлекательности.

Если вы желаете сделать губы красивыми и пышными, перво-наперво нужно сделать кожу губ гладкой, то есть убрать от мелкие трещинки. Наилучшим косметическим средством в этом случае будет натуральный мед. Его необходимо втирать по кругу, используя специальную щеточку или пальца рук.

Если необходима процедура отшелушивания, возьмите вазелин и зубную щетку, тщательно втирайте средство в течение восемнадцати-двадцати секунд. Результат вы увидите моментально.

Увлажнять губы следует часто и качественно. Делать эту процедуру следует при помощи натуральной прозрачной помады. Если вы любите цветную косметику, избегайте средств с эффектом матовости, так как они имеют слишком много пигментирующих элементов.


Если на улице зной, когда вы обильно защищаете кожу от солнца с помощью защитного крема, не забывайте и о губках, ведь они нуждаются в особом уходе.

Пожалуй, главной причиной плохого состояния губ является курение, провоцирующее появление первых морщин и складок. Если вы желаете ощущать свои губы сексуальными, здоровыми и красивыми, откажитесь от этой пагубной привычки.

Помните, что улыбка является лучшим украшением для губ!