С чем носить джинсы скинни

С чем носить джинсы скинни

Одежда, которая никогда не уйдет из моды, – это, конечно же, джинсы скинни. Они востребованы из года в год. Джинсы завоевали сердца девушек с мгновения своего возникновения, и вот уже большое количество лет подряд они благополучно удерживают победную позицию вещицы must-have в живописной летописи женской моды. Многие девушки задаются вопросом, а с чем надевать джинсы скинни? Скинни джинсы это какие  джинсы, которые безупречно выделяют ноги, делают образ более женственным и привлекательным, а также хорошо комбинируется с различными вещами гардероба.

Джинсы скинни: с чем носить

Ежедневный образ

Джинсы скинни не только интересно смотрятся внешне, но и практичны, поэтому их можно носить каждый день. Можно выбирать рваные скинни с потертостями либо с другим декором. В комплект к джинсам хорошо подойдут вещи больших размеров: рубашка, свитер, пиджак, футболка. Из обуви к такому наряду можно добавить туфли-лодочки либо любую удобную обувь, все многообразие сочетаний, можно увидеть на фото.

джинсы скинни модные сочетания

Деловой образ

Скинни хорошо подойдут для делового образа. Безусловно, потертые и рваные лучше оставить для более подобающего случая. Подойдут темно-синие джинсы традиционной длины, которые помогут сформировать женственный деловой наряд. Из верхней одежды можно подобрать однотонную рубашку либо свитер в талию. Из обуви подойдут лодочки, ботильоны, а аксессуары, конечно, должны быть минималистичными.

джинсы скинни деловой образ

Романтичный образ

Конечно, и для романтического образа хорошо подойдут джинсы скинни. Из верхней одежды можно выбрать традиционную белую блузу, которую можно заправить в джинсы, или обтягивающий длинный свитер. Из обуви следует выбрать туфли или сапожки на высоком каблучке. Чтобы придать свежести наряду, добавьте объемные украшения и сумочку большого размера.


с чем носить джинсы скинни

Вечерний образ

Скинни можно надевать не только каждый день, но и на вечерние мероприятия, достаточно просто добавить соответствующие аксессуары и обувь. Джинсы лучше выбирать те, которые будут обильно украшены различным декором. Из верхней одежды подойдёт шелковая блуза с маленьким декольте или привлекательный топ. В этом случае лучше отдать предпочтение традиционным туфлям-лодочкам или ботильонам на невысоком каблуке. Красочные и привлекательные украшения и красивый клатч станут отличным дополнением для такого образа.

как правильно носить джинсы скинни

Многие ошибаются, думая, что джинсы скинни идут только высоким и худым девушкам. Даже низким дамам подойдут скинни, так как ноги они делают длиннее, а комбинации с обувью на высоком каблуке делают их стройнее. Весьма успешно выглядят образы с традиционными черными джинсами. Не важно, какие скинии выбраны, главное, какие аксессуары и обувь к ним подобраны. Ведь именно они в образе играют основополагающую роль.

джинсы скинни модные сочетания

Дизайнеры не устают ежесезонно удивлять мир неповторимыми модификациями скинни, ведь этот элемент образа сексапильно обтягивает изгибы женского тела и завлекает восторженные взоры мужчин.