С чем носить джинсы mom

С чем носить джинсы mom

На протяжении долгих лет  джинсы мом не теряют актуальности. Этот вид джинсов в тренде с момента создания. Несмотря на то, что они выглядят немного грубо и слегка неряшливо, джинсы мом  могут сочетаться с одеждой в разных стилях. Имеют место быть сочетания мом как с туфлями-лодочками и рубашкой, так и с мокасинами и майкой свободного кроя. То есть джинсы mom fit очень демократичны в плане стиля и стилевых сочетаний. С чем носить такую модель джинсов? Давайте посмотрим модные луки на фото.

с чем носить джинсы мом

 Комбинируем джинсы mom fit

1. Топ. Может иметь любой крой, силуэт и дизайн. Материал также не играет важной роли. Интересно сочетаются с джинсами мом женственные топы. То есть модели из кружева или же топы с баской, воланами, оборками или же рюшами. Имеет место быть сочетание классического топа или кроп-топа с джинсами. Очень заметны стилевые различия, которые и помогают создать гармоничный и интересный образ.

Обувь. Лаконично вольются в подобный образ босоножки и туфли на каблуке, танкетке, платформе, балетки или же мокасины. Не стоит отдавать предпочтение кроссовкам и кедам. Эта обувь может сочетаться только с определенными видами и стилями топов, в то время как остальные перечисленные виды обуви сочетаются со всеми перечисленными топами.

джинсы мом с чем носить

2. Рубашка и блуза. С помощью рубашки можно создать более строгий и грубый образ, то есть в данном случае не получится сыграть на противоположности стилей и подчеркнуть женственность. Рубашка может быть однотонной или же принтованной. Уместно смотрится рубашка в полоску, реже – рубашка в клетку. Блуза поможет подчеркнуть женственность и сделать акцент на противоположностях, но стоит быть аккуратными, ведь слишком женственные блузы в классическом стиле в данном сочетании выглядят не очень выгодно и удачно. Стоит выбрать однотонную блузу из легкой полупрозрачной ткани, которая подчеркнет фигуру и сделает образ легче.


джинсы мом 2017

Обувь. В случае с рубашкой выбор намного больше, ведь можно отдать предпочтение и туфлям на каблуке, и мокасинам, и закрытым туфлям. В случае с блузой лучше выбрать более женственную обувь.

3. Футболки и майки. Эти предметы гардероба больше подойдут для образа в спортивном стиле. В данном случае многое зависит от силуэта и оформления футболки или блузы, ведь правильно подобранная модель может органично влиться даже в деловой образ.

джинсы мом лето 2017

Обувь. В зависимости от стиля футболки или майки, стиль и виды обуви меняются. Имеют место быть мокасины, кеды, кроссовки, балетки, ботильоны и туфли на разных видах подошвы.

джинсы мом с чем нужно носить