С чем носить черные джинсы

С чем носить черные джинсы

Черный цвет одежды сам по себе более практичный, чем белый, так как он менее маркий и подходит к большему количеству остальной одежды. И поэтому такие штаны есть у каждой модницы. Но, вот не каждая девушка знает, с чем носить черные джинсы. Поэтому стоит разобраться в этом вопросе подробнее.

Узкие черные джинсы: с чем носить

Если вы наденете наверх свитшот, то точно никто не сможет обвинить вас в отсутствии вкуса. Сами по себе такие кофты с различными интересными принтами остаются ультрамодными и по сей день. Они идеально будут смотреться под узкие черные джинсы. Если вы хотите выглядеть стройнее и изящнее, выбирайте свитшот светлых оттенков. А для тех модниц, которые постоянно следят за каждым веянием новых трендов, следует надеть под такой свитер длинную рубашку.

 

модные черные джинсы

Если пристально посмотреть на вещи, которые каждая модница хранит в своем шкафу, то в любом случае, вы найдете там джинсовую рубашку. Так вот сочетание такой вещи и черные джинсы скинни  – это идеальный способ оставаться в тренде. Да и деним с денимом смотрится очень изящно. В прохладные же дни, вы можете добавить к такому образу шерстяную куртку или кардиган, что принесет своеобразную теплоту в ваш образ. А в жаркие дни, вы напротив, можете закатать рукава рубашки, делая ваш образ более интересным.

Если среди вашей одежды есть рубашка с анималистическим принтом, можете смело ее достать из шкафа. Она идеально подойдет к черным джинсам. Не принося в жертву моде свой комфорт, вы будете выглядеть очень современно и красиво. Для офисной жизни, вы можете дополнить свой комплект черными лодочками. А после работы, лишь поменяв обувь на кроссовки, вы будете готовы ко всему, даже к вечерней пробежке.

как правильно носить черные джинсы


Футболка с запоминающимся принтом, так же прекрасно будет смотреться с ваши модные черные джинсы. Дополнить образ с джинсами и такой футболкой (желательно черно-белой) хватит одними балетками в весеннее и летнее время года, и ботильонами в холодную погоду.

Если вы относитесь к женщинам, которые любят прокатиться на мотоцикле или просто вам нравится этот стиль и в вашем шкафу завалялась байкерская куртка, то приобретя очередные черные джинсы, вы можете смело ее достать. Ведь такое сочетание выглядит просто превосходно. Если дополнить такой наряд несколькими аксессуарами, то вы в нем сможете выйти в свет на сумасшедшую клубную вечеринку. Плюс ко всему в таком сочетании будет очень комфортно и в дневное время и в ночное. Даже известные британские марки, такие как Белстаф, обращали свой взор на байкерские куртки, хотя их наряды популярны уже более девяноста лет.

модные черные джинсы

Если вы хотите привлечь к себе внимание, но при этом остаться модной, не снимая своих любимых черных джинсов, просто дополните их ультрамодной полосатой футболкой. А если добавить к этому образу красивую сумочку, как на фото, то вы будете готовы покорять не только мужскую половину населения, но и вызовете белую зависть у женской.

И даже такой стиль в моде, как винтаж, прекрасно подойдет к вашим черным штанам. Например, выцветшая синяя джинсовая куртка, которая завалялась где-то в вашем шкафу, окажется очень стильной в сочетании с такими джинсами. Под куртку можно надеть белую классическую футболку или что-то по вашему вкусу.
Это основные стили, которые можно создать с черными джинсами.

как носить черные джинсы

Как видите, они настолько разнообразны, что подойдут практически для любой жизненной ситуации. Все остальное зависит только от вашей фантазии, главное не перестарайтесь, чтобы не выглядеть смешно.