С чем носить бежевые туфли

С чем носить бежевые туфли

Модные бежевые туфли стали женской классикой с 2010 года. Они буквально покорили дамские сердца, и теперь без них не обходится ни одна красная дорожка или светское мероприятие. Да и в уличной моде такие туфли очень часто используются, ведь обладают уникальной способностью буквально любому образу добавлять изящности.

Плюсом бежевых туфель является способность удлинять женские ножки. При правильном выборе, они сливаются с цветом ног и, издалека кажется, что женщина и вовсе босиком, что, конечно, создает иллюзию ее длинных ножек. Также бежевые туфли сочетаются практически со всеми цветами, поэтому их можно обуть с теми нарядами, с которыми черные туфли будут не уместны, а также к той одежде, которая сама по себе очень яркая и к ней сложно подобрать соответствующую обувь, чтобы не перегрузить образ. Причем такие туфли подходят женщинам любого возраста.

с чем носить бежевые туфли лето 2017

Как подобрать?

Если вас мучает вопрос: с чем носить бежевые туфли лодочки следует помнить, что эти туфли все-таки больше ассоциируются с летними образами или осенними на теплую погоду. Их цель – удлинить ноги, поэтому и подбирать их нужно под цвет кожи. Однако сделать это не так уж и просто, учитывая количество оттенков беж. Подобрать в тон кожи практически нереально, поэтому нужно взять несколько пар туфель нюд и примерить их, отобрать среди них те, которые смотрятся с цветом ног лучше всего, и еще раз все взвесить и примерить. Выбирать лучше те, которые будут на тон или два светлее кожи, а не темнее. Однако здесь кроется небольшая загвоздка. Кожа не сохраняет свой естественный цвет постоянно, ведь женщины загорают. Значит, весной кожа светлее, чем летом и осенью. В этом случае в идеале нужно приобрести две пары обуви.

Носятся бежевые туфли чаще всего в августе-сентябре, поэтому и подбирать их лучше в это время, когда процесс загара уже закончен и пришло время выгуливать любимые туфли в свет, ведь погода уже не такая жаркая.

бежевые туфли с чем носить


Выбирая среди моделей бежевых туфель, нужно выбрать ту, которая будет подходить под большее количество образов. В большинстве это кожаные туфли-лодочки. Если же желание увеличить рост очень велико, то туфли со скрытой платформой, естественно, без дополнительного декора. Но на жаркую погоду вполне можно выбрать туфли с открытым носком, пяточкой или вырезами сбоку. Если носочек туфель будет показывать пальчики, то чтобы туфли продолжали выполнять свою функцию по удлинению ног, педикюр не должен быть ярким, а тоже должен быть цвета нюд. На представленных фото представлены наиболее удачные сочетания.

под что носить бежевые туфли летом

С чем носить бежевые лаковые туфли

Лучше всего бежевые туфли на каблуке смотрятся с платьями и юбками, причем не важно, какими красочными или лаконичными они будут. В этом случае ножки в таком образе будут представлены в самом лучшем свете. Носить их лучше всего с туфлями на голую ногу. Но если нужно надеть колготки, то они должны быть максимально тонкими и подходящими по цвету к коже ног.

Если же колготки будут выделяться, то все усилия на удлинение ног будут потрачены впустую. Вот поэтому бессмысленно надевать туфли бежевого цвета с черными колготками, да и колготками любых других цветов. Ведь так можно только укоротить ногу. К черным колготкам лучше обуть черные туфли, беж с ними будет смотреться только в том случае, если будет надето черно-бежевое платье или наряд будет сочетать эти цвета, но и в этом случае эффект укороченных ног не отменяется.

с чем носить бежевые туфли

Бежевые туфли можно обуть с брюками абсолютно любого фасона, но цвета должны быть предпочтительно светлыми или яркими, то есть соответствующими лету и началу осени. Темные брюки будут лучше сочетаться с черными туфлями.