Проводим свой отпуск с пользой

Проводим свой отпуск с пользой

Отдыхать любят все без исключения, а провести отдых с пользой для здоровья и получить незабываемые впечатление приятней вдвойне. Существует много видов туризма и Вам остается выбрать наиболее приемлемый для Вас вариант.

Женский журнал women-journal.com советует самый простой способ — купить путевку в туристическом агентстве и переложить на него все проблемы по устройству и планированию Вашего отдыха. Вы можете выбрать для себя пляжный туризм, отдых, включающий только экскурсионную программу или объединяющий и то и другое.

Если же Вы хотите необычно провести свой отпуск, всегда можно взять автодом в аренду и путешествовать всей семьей, не завися от других людей и обстоятельств, самому планировать маршрут путешествия, остановки в интересных для Вас местах. Такой вариант времяпрепровождения оставит яркие воспоминания на всю жизнь!


Вы — активный человек с хорошей физподготовкой, и для Вас не приемлемо лежание на пляже — займитесь горным или водным туризмом. Для любителей всего необычного существует экзотический туризм в экстремальных условиях, например, на Северный полюс, в палящий зной «дикой» африканской страны или эксклюзивный вид — путешествие в космос.