Прекрасный отпуск на Кипре

Прекрасный отпуск на Кипре

Кипр — это отличное место для отдыха. Киприоты кстати, там очень хорошо относятся к детям, поэтому семейный отдых тоже особо приветствуется. Там для детей созданы лучшие условия. Есть стулья высокого подъема, а также детские бассейны, ранние ужины, миниклубы и детские игровые площадки. Также в любом случае можно смело доверить своего ребенка профессиональной няне.

Что является плюсом для Кипра — это хороший природный климат. Лето там начинается значительно раньше и заканчивается позже обычного. На юго — востоке климат более сухой, поэтому весьма целебный, что хорошо для оздоровления детей.


Минус в том, что сейчас отменили безвизовый режим для жителей России.

На Кипре присутствует масса игровых площадок для вашего ребенка, а также имеются бассейны, аквагорки и анимация на русском языке. Также предоставляется большой выбор отелей, начиная с обычных и недорогих и заканчивая удобными и роскошными от 4 звезд и выше.

В больших магазинах Вы сможете найти все, что потребуется Вам и Вашему ребенку, начиная от детского питания, каш и смесей и заканчивая обувью, чипсами и прочим.