Отдых в Израиле

Отдых в Израиле

Израиль – государство, которое омывается тремя морями: Красным, Мертвым и Средиземным. Страна расположена вдоль Иудейских гор. Город Иерусалим привлекает множество туристов и является неофициальной столицей Израиля. Кроме Иерусалима можно посетить столицу – Тель-Авив, курорт Эйлат, находящийся на Красном море, Нетанию и Хайфу. Курортный сезон в Израиле длится с апреля по октябрь. Температура зависит от местоположения и колеблется от 20 до 40 градусов. Ночи холодные, поэтому, если предстоит ночная экскурсия, необходимо захватить теплую одежду. Для того, чтобы попасть в Израиль, необходима виза, которую оформит турагентство.

Стоимость перелета оплачивается отдельно от стоимости путевки. У каждой авиакомпании свои цены, скидки и льготы. Гостиницы и отели на берегах морей очень комфортабельны, вне зависимости от присвоенных им звезд. Цены на услуги очень разные. Бронировать гостиницу лучше всего в турфирме, лучший отдых в Израиле для каждого туриста можно подобрать индивидуально. Если есть желание просто поваляться на пляже, лучше выбрать курорт Эйлат. На этом курорте имеется очень большое количество различных развлечений. Тем, кто мечтает посетить святую землю, нужно отправиться в Иерусалим.


Из Иерусалима можно удобно добраться до любого города Израиля. Для тех, кто желает посетить древние достопримечательности на окраине страны, подойдут города Нетания и Хайфа. А если необходимо совершить поездку с целью оздоровления, то можно смело бронировать гостиницу на берегу Мертвого моря. Если хочется увидеть все, то к вашим услугам тур по всему Израилю, где можно увидеть все интересные места страны. В Израиле много магазинов и ресторанов, которые работают целый день. В выходные можно увидеть празднично одетых местных жителей, которые прекращают все виды работ и начинают отдыхать.