Незабываемый отдых для всей семьи

Незабываемый отдых для всей семьи

Своим гостям Египет предлагает незабываемую смесь открытий и удовольствия, истории и отдыха. Эта страна знает, что предложить туристу, даже слишком требовательному. Туристы едут в Египет, чтобы тихо и размеренно отдохнуть на пляжах, пожить в современном комфортабельном отеле, покупаться в Красном море.

В центре побережья Красного моря самым дорогим фешенебельным курортом есть Шарм эль Шейх . Молодежь с удовольствием посещает Наама Бэй. В неофициальной столице курорта существует большое количество ночных клубов, аквапарков, ресторанов и кафе. А самое популярное место для виндсерфинга, кайтинга, дайвинга, экотуризма — это Дахаб, который расположен в 100 км Шарм эль Шейха. Вторым за популярностью туристическим центром Египта является Хургада.


Он идеально подходит для замечательного отдыха всей семьи. Курорт славится большим количеством песчано-галечных пляжей, где подход к морю очень удобный. Рядом с городом находится увлекательный курорт Марса Алам. Это самый лучший дайвинг-центр в Египте. На курорте Сома-Бэй имеются отели класса люкс, они рассчитаны на взыскательных туристов. Это уникальная страна, в которой сочетаются новые и старые чудеса.