Какие туфли носить с розовым платьем

Какие туфли носить с розовым платьем

Зима всегда пленит своей загадочностью и таинственностью, что само по себе уже приятно, приятно окунуться в такую атмосферу хоть на несколько месяцев, выйти из зоны комфорта и посмотреть белоснежный загадочный мир, окунуться в его краски, пусть и холодные, но всё же, такие манящие и покориться этой безумной красотой, которую дарит зима.

Какого цвета туфли подойдут к розовому платью

Многие девушки ждали розовый, ждали его, как нечто великое и очень заряжающее. Всё дело исключительно в том, что этот цвет действительно может поднять настроение с легкостью! Много розового может показаться только в случае тотального look, если же в розовом цвете будет одна деталь наряда, то ничего страшного в этом нет, а напротив, только красота и яркость.

В различных коллекциях дизайнеры представляют всю палитру розового совершенно в разных оттенках, кто-то любит дерзость, а кому-то очень нравятся пастельные тона и вся грядущая с ними нежность. Каждый оттенок розового, например под розовое платье  всегда нужно подбирать тщательно, потому что идет он не многим, кому-то хорошо подходит яркий, а кто-то идеально выглядит в нежных оттенках. Больше внимательности к гармонии цветов всегда приводит к хорошим образам, которые в последствии можно смело называть произведениями искусства. Красиво одеваться можно только в том случае, если есть некое представление о комбинировании вещей.


Что же касается сочетания розового с другими оттенками, то можно отдать предпочтение таким же ярким цветам, если оттенок нежный, то нежным, а если розовый слегка запылённый, то можно поэкспериментировать и с темными оттенками, но только осторожно, очень легко перегрузить образ.

Какие туфли надеть под розовое платье? Что же предлагает сегодняшняя мода? Всё достаточно лаконично, розовая деталь должна быть одна, в лучшем случае — это пальто, а в худшем — штаны. Почему так? Всё довольно просто со стороны имиджмейкеров, ведь пальто будет скомбинировать намного легче, нежели влить в образ розовые джинсы. Обыграть их можно, но будет это довольно трудно и не каждый профессионал сможет произвести достойное впечатление подобным «розовым» нарядом. И стоит понимать, что одной большой розовой детали будет вполне достаточно.

 

Можно ограничиться небольшими аксессуарами, к примеру брелоками на сумочку или же чехлами на телефон. Всё зависит от предпочтения девушки, к тому же, нужно любую вещь вливать в тот стиль, который уже сформировался, чтобы не выглядеть в ней неудачно.