С чем носить узкие джинсы

С чем носить узкие джинсы

Джинсы узкого кроя, вещь весьма универсальная и в то же время оригинальная. Но подходят такие джинсы девушкам и женщинам стройной фигурой и красивыми ножками. При этом ноги необязательно должны быть длинными, так как основное преимущество узких джинсов и состоит в том, что они зрительно делают ноги длиннее. Вариантов, с чем можно сочетать такие джинсы и куда надеть масса. Рассмотрим наиболее популярные и узнаем, с чем носить узкие джинсы на фото.

Какой длины должны быть джинсы узкие женские

Деловой образ в офисном стиле. Для создания такого образа подойдут узкие джинсы темно синего или черного цвета. В дополнение к джинсам можно использовать рубашку в мужском стиле и пиджак с широкими плечами. Разбавить столь мужской образ помогут стильный браслет и нить жемчуга или нежная подвеска.

Еще один вариант офисного стиля это дополните узких джинсов топом и приталенным пиджаком в постельных тонах. К такому образу так же прекрасно подойдут туфли лодочки нейтрального цвета или ботильоны, вторящие по цвету джинсам, этот прием, кстати, позволит визуально удлинить ноги. Дополнением ко всему может стать яркая и стильная сумка.

Помимо делового, с узкими джинсами можно создать прекрасный повседневный образ. Подобные джинсы прекрасно сочетаются с удобными и в тоже время стильными туниками, свитшотами, блузами и топами, поверх можно надеть кардиган, или кожаную куртку. Бунтарства может придать куртка косуха.

с чем носить узкие джинсы

Обувь, должна соответствовать случаю и быть на сплошной подошве или танкетке, при этом ее удобство не нужно сбрасывать со счетов, так как ежедневное ношение неудобной обуви крайне вредно для спины и ног. Сумку для такого образа можно подобрать любую, подойдет и маленький рюкзачке, и огромная сумка-мешок, тут все зависит от ваших предпочтений и того, что актуально в этом сезоне или, что подходит именно вам в зависимости от роста телосложения и возраста.

Очень стильно узкие джинсы женские смотрятся с кедами, кроссовками и куртками стиле американских школьников, спросите, с чем носить? В таком образе можно отправиться на пикник с друзьями, просто прогуляться по парку с детьми или собакой.  На фото представлены наиболее удачные сочетания.

Если романтическое свидание назначено не в дорогом ресторане, то джинсы узкого кроя подойдут и для него. Подберите к джинсам нежную тунику или блузу, а если это случилось зимой, то свободный удлиненный свитер тоже прекрасно подойдет. При этом джинсы могут быть не классического цвета, а, например, со всевозможными вышивками, бусинами, пайетками или стразами, главное в подобном случае не переборщить с верхом, иначе образ будет не романтичным, а вульгарным.


узкие джинсы лето 2017

К романтичному образу прекрасно подойдут балетки, туфли лодочки или туфли с открытым носом или пяткой, все зависит от времени года и погоды, ну и конечно не забудьте о маленькой элегантной сумочке.

Еще одним вариантом для встреч с друзьями или просто прогулок может стать так называемый стиль «Джаз». К узким джинсам в таком случае нужно надеть классическую белую рубашку, галстук и шляпу в стиле Коко Шанель. Прекрасно дополнят данный образ ботинка на низком каблуке в мужском стиле и крупные часы.

узкие джинсы лето 2017

И еще один вариант ношения узких джинсов, это стиль для вечеринок и клубов. Тут варианты, какие узкие джинсы надеть может быть очень много. Подойдут и классические, и расшитые бусинами и стразами, и рваные. Цвет тоже не важен светлые, темные, со всевозможными вставками и рисунками. Обувь так же может быть любая, от модных туфель и босоножек, до удобных балеток и кед, главное, чтобы вы соответствовали стилю, и прошли фейс-контроль клуба.

с чем носить узкие джинсы

Подводя итог, хочется заметить, что главное это чувство стиля, некоторые девушки имея одни или пару джинсов выглядят в них каждый день и по каждому случаю прекрасно, а другие забив шкаф разными по стилю, фасону и цвету джинсами всегда выглядят одинаково тускло и неуместно.