Мода лето 2017: платья

Мода лето 2017: платья

Лето – пора платьев. В эту пору каждая девушка хочет выглядеть легко и неотразимо. Какие же платья на лето 2017 выбрать, узнаем из данной статьи.

Какие платья будут в моде летом 2017

Сейчас мало кого удивишь оголенной грудью, в моде легкость и многослойность. Думаю, стоит начать с того, что летом стоит отказаться от темного цвета, отдавая предпочтение ярким и сочным цветам. Они ассоциируются с летними мотивами: морем, солнцем и свежими фруктами.

ЦВЕТ
На модных показах 2017 года дизайнеры отдали предпочтение алому цвету и его оттенкам. Также в тренде будут классические цвета: бежевый, серый и синий.

модный цвет платья лето 2017

синее платье лето

ФАСОН
Если говорить про фасон, то модное платье 2017 года – которое идеально подчеркивает силует. Какую длину платья выбрать, зависит от ваших предпочтений и типа фигуры.

модный фасон платья лето 2017

 

Мода лето 2017 платья на каждый день

АЖУРНЫЕ ТКАНИ
Вы нежная и романтичная натура – вам подойдет платье из ажурных тканей. Каждая девушка, которая хочет быть модной и стильной, просто обязана иметь в своем гардеробе такой наряд.

ажурные ткани лето 2017 ажурные ткани лето 2017

БОХО
Платья в стиле бохо –новинка этого лета. Наряды в этом стиле позволяют сочетать несочетаемые материалы, при этом выглядят легко и непринужденно.

 модные платья бохо 2017 платья бохо лето 2017

МИЛИТАРИ
“Военный стиль” – так еще называют стиль милитари. Свое название, он получил благодаря схожестью с военной формой. Глядя на представленные модели, можно сказать, что несмотря на свою грубость, такой принт может смотреться достаточно женственно.

платье лето 2017 платье милитари лето 2017

ЭТНОСТИЛЬ
Мода весна-лето 2017 не оставит равнодушной девушек, которые любят яркие и органичные платья, выполненные из натуральных материалов. Стильно расшитое платье будет уместно на каждый день.

платье в этностиле лето 2017 платье в этностиле лето мода 2017


ОТКРЫТЫЕ ПЛЕЧИ
Если вы устали от закрытых и мешковатых нарядов скрывающих достоинства фигуры, остановите свой взгляд на платьях с обнаженными плечами. Этот соблазнительный тренд лета 2017 выгодно подчеркнет зону декольте придавая образу пикантности.

платье с открытыми плечами лето 2017 платье с открытыми плечами мода лето 2017

ПЛАТЬЕ-РУБАШКА
Вот уже несколько сезонов подряд платья рубашечного кроя не сдают лидирующих позиций, благодаря своей легкости и практичности. К такому наряду вы сможете легко подобрать аксессуары. Это могут быть массивные браслеты или изящная цепочка с кулоном.

платье-рубашка мода лето 2017 модное платье рубашка 2017

ПРОЗРАЧНЫЕ ПЛАТЬЯ
Если фигура позволяет, обратите внимание на шифоновое платье. Не стоит забывать, что платье должно выглядеть соблазнительно, а не пошло. Поэтому, прежде чем отправится в магазин за обновкой, посмотрите коллекцию Ermanno Scervino который продемонстрировал, что прозрачные ткани могут выглядеть сексуально.

прозрачное платье лето 2017 прозрачное платье мода 2017

РЮШИ, ВОЛАНЫ, БАХРОМА
Стиль oversize уходит в прошлое. Ему на смену возвращается женственность и элегантность. Изящные линии и аккуратный декор в виде рюш и бахромы – именно этого не хватало уже несколько сезонов стильным девушкам.

платье с рюшами лето 2017 платье с рюшами лето 2017

Отвечая на вопрос: какие платья в моде весна лето 2017, можно смело сказать, что это должны быть женственные модели, которые не только подчеркнут достоинства фигуры но и придадут уверенности в себе.

Источник: biglib.com.ua