Тенденции маникюра весна – лето 2017

Тенденции маникюра весна – лето 2017

Лето уже на пороге. Пора подумать об отдыхе. С выбором модной одежды и обуви мы уже разобрались. Но не стоит упускать детали. Наверняка вам будет интересно, какой маникюр будет модным летом 2017. И не только почитать об этом, но и посмотреть последние подборки фото.

Маникюр 2017: модные тенденции весна лето

В сезоне весна лето 2017 в моде будет преобладать сочетание несочетаемого. Например, в маникюре могут одновременно присутствовать яркие и пастельные цвета.

Французский маникюр

Складывается ощущение, что французский маникюр никогда не утратит своей актуальности. И на это есть объяснение. Ведь такой маникюр выглядит аккуратно и женственно. Чтобы разнообразить привычные цвета, можно выполнить цветной френч, фан-френч или миллениум френч, в зависимости от ваших предпочтений.

французский маникюр весна лето 2017

Лунный маникюр

Не покидает своих позиций лунный маникюр лето 2017. В последнее время стало модным делать лунку необычной формы, например треугольной или двойной. Достаточно оригинально будет смотреться красный маникюр с черной лункой или бледно-розовый с белой лункой. Единственный нюанс, в таком маникюре лучше не использовать перламутровые оттенки.

лунный маникюр весна-лето 2017

Омбре

Маникюр в стиле омбре нашел своих поклонниц еще в прошлом году. Суть маникюра заключается в том, что на ноготь наносят лаки с помощью губки или аэрографа. В этом случае, можно выбрать разнообразные цвета. Если вы – деловая женщина, стоит отдать предпочтение пастельным тонам. Если вы часто бываете на вечеринках, не бойтесь экспериментировать, смело выбирайте яркие оттенки красного и желтого цветов.

маникюр омбре весна-лето2017

Рисунок

Казалось бы, что рисунок на ногтях уже не такой актуальный как раньше. Все меньше девушек предпочитают такой маникюр. А это все потому, что они не в курсе, что летом 2017 такой маникюр будет одним из самых трендовых. Сочные фрукты – самый актуальный рисунок этого лета. Не стоит переживать, что рисунок не сохранит свою форму. Если мастер выполнит маникюр с помощью гель-лака, рисунок будет сверкать на ноготках до 4 недель.

рисунок на ногтях весна-лето 2017


Стеклянный маникюр

Достаточно необычный маникюр, который вошел в тренд совсем недавно, но уже успел полюбиться модницам. Его выполняют с помощью специального голографического целлофана или фольги, которая крепится на ноготь, за счет этого получается  эффект битого стекла. Таким образом можно украсить не только ноготь целиком, но и отдельные его части. Если вы предпочитаете соответствовать модным тенденциям – этот маникюр для вас.

стеклянный маникюр весна-лето 2017

Стемпинг

Маникюр лето 2017 нельзя себе представить без стемпинга. Этот маникюр подойдет девушкам, которые любят рисунки на ногтях, но испытывают сложности при их самостоятельном выполнении. Для них стемпинг будет палочкой-выручалочкой, ведь такой маникюр можно выполнить самостоятельно. Для этого потребуется лишь купить специальный набор в магазине.

стемпинг на ногтях весна лето 2017

Геометрия

Еще одна мода на маникюр весна лето 2017 – геометрический рисунок. Такой маникюр предусматривает любые геометрические фигуры на ногтях. Это могут быть квадраты, прямоугольники, ромбы и даже горошек.

Также для  маникюра используют специальные блестящие ленты. Они служат в качестве декора, благодаря которому визуально создаются резкие границы и геометрия. Такой маникюр придаст вашему образу необычности и яркости.

геометрия на ногтях весна-лето 2017

Бархатный маникюр

Бархатный маникюр лето 2017 – один из самых интересных видов маникюра. Модные тенденции этого года демонстрируют, что бархат может использоваться не только в одежде, но и в маникюре. Да, да, вы не ослышались. Для этого используется цветной лак и флок (материал в виде мелких частичек шерсти и хлопка), с его помощью и создается эффект бархата.

бархатный маникюр весна-лето 2017

Источник: debotaniki.ru