Модные сапоги – весна 2017

Модные сапоги – весна 2017

Ни для кого не секрет, что обувь является завершающим элементом  образа женщины. Поэтому представительницы прекрасного пола уделяют ей достаточно много внимания. А наступление весны – это еще один повод прикупить себе новенькую пару. Если надевать туфли еще рано, можно присмотреть себе пару модных весенних сапожек.

Какие сапоги в моде весной 2017

Ни для кого не является секретом, что сапоги считаются исключительно зимней обувью. Время идет, мода меняется, и теперь девушки носят сапоги даже летом. Помните, прошлым летом на улицах можно было встретить множество женщин в цветных тканевых сапожках.

САПОГИ ВЕСНА 2017: МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Так вот, дизайнеры в этом сезоне решили выпустить новые модели сапожек для весны. В сезоне весна 2017 актуальны сапоги необычной расцветки, от ярко-оранжевого до синего . Стоит отдать предпочтение высоким сапожкам на устойчивом каблуке или массивной подошве.

Настоящий бум на модных показах произвели сапоги-чулки ярких цветов с красочным принтом.  Весенние модели стали еще выше, чем зимние, их длинна стала максимальной.

модные сапоги весна 2017

БОТИЛЬОНЫ

Ярким представительницам, которые любят всегда быть в центре внимания, модные показы подготовили парочку обновок. Если вас не волнует вопрос: какие сапоги в моде весной, тогда стоит выбрать обувь по легче. В этом случае отлично подойдут ботильоны. В этом сезоне они стали более футуристичными. Показы великих модельеров, Gucci, Louis Vuitton, Marc Jacobs и Versace  продемонстрировали, что стоит забыть о скучных расцветках. Модными будут сочетания красного и зеленого цветов, бордового с синим, в общем,  всего несочетаемого.

ботильоны весна 2017

БОТИНКИ

Ботинки – одна из немногих пар обуви, которая есть практически у каждой девушки. Эта модель сочетается  с любой одеждой. В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на эпатаж. Если говорить о материале, то выбираем ботинки из натуральной кожи, замши и кожи рептилий.

женские ботинки весна 2017


ТУФЛИ

Нет такой женщины, которая не имеет в своем гардеробе пару классических лодочек на шпильке. С каждым годом дизайнеры экспериментируют с формой каблука и материалом. Девушка, следящая за модой сможет подобрать себе пару, с которой точно будет выделяться в толпе. Главное – это качественное выполнение, чтобы ваши ножки чувствовали себя комфортно.

Модные показы весны пестрят моделями на каблуке и платформе. Модельеры представили модели расшитые камнями и стразами. Такие модели можно встретить на показах Dior и Chanel. Хит этого сезона – леопрадовый принт. Лучше всего сочетается с однотонной одеждой в классическом стиле.

женские туфли весна 2017

Модная форма и высота каблука весна 2017

ШПИЛЬКА

Шпилька – это классическая модель, которая сделает любой образ более женственным. Выбирая подходящую модель, обратите внимание на высоту каблука. Шпилька не должна быть слишком высокой, иначе долгие прогулки покажутся невыносимыми. А нам нужно, чтобы обувь была не только красивой, но и комфортной.

женские туфли на шпильке весна 2017

КВАДРАТНАЯ ФОРМА КАБЛУКА

Достаточно оригинальная форма. Иногда выглядит громоздко, поэтому не каждой девушке подойдет эта модель. Преимуществом  является практичность и комфорт. Актуальные модели сезона можно увидеть на фото.

женские туфли на квадратном каблуке весна 2017

Источник: sevsovet.com.ua