Модные куртки – весна 2017

Модные куртки – весна 2017

Каждая девушка, которая следит за модными тенденциями старается успеть вовремя обновить гардероб. Весна 2017  — не исключение. За окном тепло, и хочется по скорее избавиться от объемной и мешковатой одежды. На смену дубленкам и шубам приходят весенние пальто и куртки. Женская куртка не теряет своей актуальности за счет того, что это универсальный элемент гардероба. Давайте ближе познакомимся с модными новинками этой весны.

Куртки весна 2017 года модные тенденции

Если посмотреть на фото с модных показов этой весны, то нельзя выделить какой-то определенный стиль. Каждая девушка сможет найти для себя подходящий вариант из разнообразия представленных моделей.

Куртка-косуха

Вот уже, который сезон подряд из моды не выходит кожаная куртка-косуха. Ее отличием всегда считались металлические вставки и косая молния. В этом сезоне эти куртки стали длиннее, а также выполнены из различных материалов, в частности модного в этом сезоне бархата.

куртки-косухи весна 2017

Куртка-жакет

Дизайнеры в этом году представили такие куртки в ткани, замше и коже. Они  могут быть как с воротником, так и без него. Такая куртка будет хорошо смотреться юбкой из фатина и массивными ботинками.

куртка-жакет весна 2017

Бомберы

Куртка-бомбер весной 2017г завоевывает все больше поклонниц. Эту культовую вещь дизайнеры позаимствовали из мужского гардероба. Бомберы можно сочетать с пижамным стилем, а также с разнообразными юбками.

бомберы весна 2017

Накидка-пончо

Изучая тенденции прошлых сезонов, можно сказать, что мода на объемные вещи продолжает быть на первых строчках. Это касается и пончо. Модные бренды представили в своих коллекциях огромное  разнообразие материалов и декора. Изделия из трикотажа, кожи, замши и меха заполонили полки магазинов. Пончо сочетают с платьями и классическими образами.

модные пончо весна 2017

Парка

Чтобы максимально согреться этой весной, стоит обратить внимание на парку. Многие думают, что ее можно носить только поздней осенью или зимой. На самом деле парку  можно надеть и  в весенние дни. Стильно смотрятся парки с ярким принтом или украшенные пайетками.


парка весна 2017

Классические куртки

Поклонницы традиционного стиля будут удивлены, классика снова на пике популярности. Объясняется это несколькими причинами. Во-первых, это универсальная одежда, которую можно комбинировать практически с любым стилем. Во-вторых, классика подойдет для любой фигуры. Дизайнеры весной 2017 предлагают остановить свой выбор на укороченных моделях с минимальным количеством деталей.

классическая куртка весна 2017

Спортивный стиль

Еще с прошлого сезона спортивная одежда стала неотъемлемой частью весеннего гардероба каждой девушки.  Сейчас мода стала настолько непредсказуемой, что образ платье-кроссовки смотрится очень лаконично. Помимо платья, куртку в спортивном стиле можно миксовать с лофферами, широкими ботинками и даже ботильонами. Оригинальные образы представлены на фото.

куртка в спортивном стиле весна 2017

Модные материалы

Если говорить о модных материалах, весна 2017 радует изобилием. Первую позицию  можно смело отдать изделиям из кожи. Ни один модный показ не обошелся без “кожанки”. Актуальным цветом курточки будут черный и коричневый цвет.

какие куртки в моде весной 2017

Модная расцветка

Если говорить о цвете верхней одежды ничего не изменилось. Первые места достались классическим цветам —  белый, черный и серый, выбрав эти расцветки, вы не прогадаете.

какая расцветка курток модная в 2017

Глядя на представленные модели, на вопрос какие куртки будут в моде весной 2017 однозначного ответа нет, каждый выбирает то, что ему по душе.

Источник: rubezhnoe.org.ua