Модная обувь весна-лето 2017

Модная обувь весна-лето 2017

За окном весна, уже пора бы задуматься о летнем гардеробе. Ведь кто не любит шопинг? Женская мода настолько разнообразна, что глаза разбегаются. Яркие платья, блузы сочные цвета и обувь все это можно позволить себе летом.

На страничках журнала мы рассмотрим модные тенденции весна-лето в одежде, обуви и аксессуарах. Готовьтесь, будет много фото. Но обо всем по порядку. Сегодня хочется поделиться новыми обувными трендами сезона весна лето 2017 года.

Какая обувь будет в моде летом 2017

В этом сезоне дизайнеры  представили необычные модели. Изощренный каблук и диско-платформа – и это только начало. Кислотные оттенки в дополнении с оригинальными аксессуарами сделают образ ярким и неповторимым. Не стоит тянуть время, отправляемся за обновками.

Летние ботфорты

Ботфорты считаются исключительно зимним вариантом обуви. Но не в сезоне весна-лето 2017. Эта модель покорила своей оригинальностью мировые подиумы. Chanel и Gucci представили в своих коллекциях тканевые ботфорты-чулки кислотного салатового и розового цветов.

Не удивляйтесь, можно встретить модели из лаковой кожи и замшевые ботфорты со стразами. Вы подумаете, как можно носить такие сапоги летом? Мы сами не знаем, как. Но истинные модницы готовы жертвовать комфортом ради красоты.

 

Если вы все-таки решили  приобрести пару ботфортов на лето 2017, выбирайте модели из дышащих материалов, например ткани-стрейч, она эффектно подчеркнет красоту ног и позволят ногам “дышать” в жаркую погоду.

Необычный каблук

Женская обувь настолько непредсказуема, что в сезоне весна лето 2017 на показе Saint Laurent модели прошлись по подиуму в достаточно оригинальной модели. Это были лаковые туфли на шпильке , которые выполнены в виде двух букв названия бренда “SL”. Согласны, смотрятся оригинально, но можно ли в них ходить? Это остается вопросом.

Слайдеры (шлепанцы)

Слайдеры продолжают оставаться одним из самых громких трендов сезона лето 2017. Эта модная женская обувь не только стильная, но и практичная. Некоторые модели выполнены из бархата, которые больше напоминают домашние тапочки. Если вы ищете что-то более повседневное, выбирайте модели из кожи и замши. В этом сезоне эти модели пестрят пайетками, камнями и яркими украшениями.

Такая обувь будет уместна для прогулки по городу, и станет завершающим штрихом пляжного образа. Некоторые умудряются комбинировать слайдеры с классической обувью. Лично мы, не советуем экспериментировать. Такая обувь будет неуместна в офисе и на переговорах.


Платформа

Если в вашем гардеробе пылиться пара босоножек на платформе, доставайте, ее время пришло. В моде яркие модели в стиле диско, платформа которых декорирована рисунком или стразами.

Каблук округлой формы

Одним из самых причудливых трендов обуви сезона весна лето 2017 является каблук округлой формы. На показе Jacquemus были представлены модели на массивном каблуке. Обратите внимание на женственные оттенки розового и бежевого.

Блестящая обувь

Модная обувь весна лето 2017 продемонстрировала тренд, который придется по душе многим девушкам. Яркие, блестящие модели станут ярким элементом в повседневном образе.

В своей коллекции Dolce & Gabana продемонстрировали, по сути уникальную пару босоножек. Она выполнена из замши, а ее каблук украшен разноцветными деталями которые светятся в темноте.

Стоит отметить, что не нужно бояться экстравагантной обуви. Правильно подобранная пара способна подчеркнуть достоинства своей обладательницы.

 
Источник: polonina.com.ua